佳乐家新华店
去程: 金宝国际会展中心 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 潍州路车站一街路口 — 旧车交易市场 — 钢材市场 — 鸢飞路宝通街路口 — 潍坊卫生学校 — 潍棉宿舍 — 鸢飞路樱前街路口 — 鸢飞路健康街路口 — 虞河路健康街路口 — 四棉小区 — 人民医院东门 — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 第二人民医院[胜利街] — 中央生活城(潍坊血站) — 佳乐家新华店 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 奎文工商局 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 奎文检察院 — 福海花园(建金商务酒店) — 福寿街东方路口 — 佳乐家上东店 — 赋海仁居 — 潍坊学院北门 — 华光产业园 — 金华苑 — 青鸟华光 — 金茂国际大酒店[北宫东街] — 北宫东街志远路口 — 华润集团 — 王谭 — 王谭公交枢纽站(公交二公司) (35站)
回程: 王谭公交枢纽站(公交二公司) — 王谭 — 华润集团 — 北宫东街志远路口 — 金茂国际大酒店[北宫东街] — 青鸟华光 — 金华苑 — 华光产业园 — 潍坊学院北门 — 赋海仁居 — 佳乐家上东店 — 福寿街东方路口 — 福海花园(建金商务酒店) — 奎文检察院 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 奎文工商局 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 佳乐家新华店 — 胜利街新华路口 — 中央生活城(潍坊血站) — 第二人民医院[胜利街] — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 人民医院东门 — 四棉小区 — 虞河路健康街路口 — 鸢飞路健康街路口 — 鸢飞路樱前街路口 — 潍棉宿舍 — 潍坊卫生学校 — 鸢飞路宝通街路口 — 钢材市场 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 金宝国际会展中心 (36站)
去程: 八九医院 — 八九生活小区 — 清平花园 — 友爱村 — 黄家庄(天主教堂) — 潍坊山水家园 — 福寿街月河路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街向阳路口 — 潍城公安分局 — 十笏园 — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 新华路东风街路口 — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 奎文区公安分局[新华路] — 电业局小区 — 奎文国土局 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 北海路樱前街路口 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 骏龙花园 — 鸢飞机动车回收公司 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 福田雷沃重工 — 龙泉街郑营路口 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 百大万家福坊子店 — 凯润景城小区(坊子国税局) — 嘉和现代城(北海路双羊街路口) — 潍坊四中 — 大营子 — 小营子 — 高家 — 蓝天印刷包装公司 — 丰元面粉厂 — 市社会福利院 — 潍坊义乌商贸城 — 新方集团 (51站)
回程: 新方集团 — 潍坊义乌商贸城 — 市社会福利院 — 丰元面粉厂 — 蓝天印刷包装公司 — 高家 — 小营子 — 大营子 — 潍坊四中 — 嘉和现代城(北海路双羊街路口) — 凯润景城小区(坊子国税局) — 百大万家福坊子店 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 龙泉街郑营路口 — 北海路龙泉街路口(天翔汽修) — 福田雷沃重工 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 鸢飞机动车回收公司 — 骏龙花园 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 樱前街北海路口 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 奎文国土局 — 电业局小区 — 奎文区公安分局[新华路] — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 新华路东风街路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 丽景酒店(潍州剧场) — 东风街向阳路口 — 十笏园 — 潍城公安分局 — 福寿街向阳路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街月河路口 — 潍坊山水家园 — 黄家庄(天主教堂) — 友爱村 — 安顺路北宫街路口 — 八九医院 (51站)
去程: 公交怡和.第一城枢纽站 — 怡和.第一城 — 益家园建材家居广场 — 金马怡园 — 翰林新城 — 潍坊学院南门 — 清荷园(金马国际) — 市农业发展银行 — 阳光大厦(东方大酒店) — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 佳乐家新华店 — 胜利街新华路口 — 中央生活城(潍坊血站) — 第二人民医院[胜利街] — 浦发银行(医学院老校区) — 鸢飞路行政街路口 — 人民医院 — 幸福街鸢飞路口 — 潍坊文华国际学校 — 潍柴宿舍[潍州路] — 图书中心(潍柴南门) — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 生建南门 — 仓南街春鸢路口(中侨广场) — 石油公司中心油库 — 马良冢子村 — 潍坊商业学校 (33站)
回程: 潍坊商业学校 — 马良冢子村 — 石油公司中心油库 — 仓南街春鸢路口(中侨广场) — 生建南门 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 图书中心(潍柴南门) — 潍柴宿舍[潍州路] — 潍坊文华国际学校 — 幸福街鸢飞路口 — 人民医院 — 鸢飞路行政街路口 — 浦发银行(医学院老校区) — 第二人民医院[胜利街] — 中央生活城(潍坊血站) — 佳乐家新华店 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 阳光大厦(东方大酒店) — 市农业发展银行 — 清荷园(金马国际) — 潍坊学院南门 — 翰林新城 — 新东方双语学校(潍县中路东风街路口) — 金马怡园 — 益家园建材家居广场 — 怡和.第一城 — 公交怡和.第一城枢纽站 (33站)
去程: 汽车总站 — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 丽景苑 — 潍柴宾馆 — 潍柴宿舍[民生西街] — 第一干休所 — 人民医院 — 农委宿舍 — 人民医院东门 — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 第二人民医院[胜利街] — 中央生活城(潍坊血站) — 佳乐家新华店 — 沃尔玛广场 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 阳光大厦(东方大酒店) — 富华新村 — 老潍县美食街 — 佳乐家上东店 — 赋海仁居 — 潍坊学院北门 — 金马路福寿街路口 — 秋月园 — 清荷园(金马国际) — 市农业发展银行 — 肿瘤医院 (28站)
回程: 肿瘤医院 — 物价局宿舍 — 潍坊学院北门 — 赋海仁居 — 佳乐家上东店 — 老潍县美食街 — 富华新村 — 阳光大厦(东方大酒店) — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 佳乐家新华店 — 胜利街新华路口 — 中央生活城(潍坊血站) — 第二人民医院[胜利街] — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 人民医院东门 — 农委宿舍 — 人民医院 — 第一干休所 — 潍柴宿舍[民生西街] — 四平路民生街路口(恒易.星河熙园) — 轻纺城[四平路] — 汽车总站 (23站)
去程: 庄家 — 乐民园小区 — 安居中心 — 樱园小区(华安集团) — 铁路樱园小区 — 南下河市场 — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 奎文工商局 — 福寿街新华路口 — 福寿街文化路口 — 舜都花园 — 福寿街虞河路口 — 潍医附属医院 — 北宫街虞河路口 — 北宫街鸢飞路口 — 金都时代新城 — 则尔庄(水映.幸福城) — 市立医院 — 第一职业中专 — 万家福超市(新纪元建材市场) — 潍城交警大队 — 北宫街永安路口 — 北关街办 — 北宫街友爱路口 — 外派劳务培训基地 — 八九医院 — 安顺广场 — 北宫街长松路口 — 鲁星农机公司 — 北小于河 — 北宫街西环路口 — 宝利汽车公司 — 彩虹路北宫街路口 — 彩虹路东风街路口 — 雅龙家电厨卫城 — 豪德小商品城 — 东风街创新路口 — 腾飞路东风街路口 — 固冢 — 佳乐家物流园 (44站)
回程: 佳乐家物流园 — 固冢 — 东风街腾飞路口 — 东风街创新路口 — 豪德小商品城 — 雅龙家电厨卫城 — 彩虹路东风街路口 — 彩虹路北宫街路口 — 宝利汽车公司 — 北宫街西环路口 — 北小于河 — 鲁星农机公司 — 北宫街长松路口 — 安顺广场 — 八九医院 — 外派劳务培训基地 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 北宫街永安路口 — 潍城交警大队 — 万家福超市(新纪元建材市场) — 第一职业中专 — 市立医院 — 则尔庄(水映.幸福城) — 金都时代新城 — 北宫街鸢飞路口 — 北宫街虞河路口 — 潍医附属医院 — 福寿街虞河路口 — 舜都花园 — 福寿街文化路口 — 福寿街新华路口 — 奎文工商局 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 奎文区公安分局[健康街] — 铁路樱园小区 — 樱园小区(华安集团) — 安居中心 — 乐民园小区 — 庄家 (44站)
去程: 火车站[和平路] — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品监测中心 — 李家小区 — 虞景嘉园 — 公安交通分局 — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 沃尔玛广场 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 市公共行政审批中心 — 牧校 — 北海花园B区 — 佳乐家金马店[胜利街金马路交叉口北] — 北海花园A区 — 金马路东风街路口 — 秋月园 — 金马路福寿街路口 — 麻凯肝病研究所 — 东明中学[金马路] — 银枫小区[银枫小区西门] — 金马路卧龙东街路口 — 新世纪木业 — 高新大厦 — 歌尔厂区 — 歌尔三期公寓 (34站)
回程: 歌尔三期公寓 — 歌尔厂区 — 高新大厦 — 浪潮华光 — 新世纪木业 — 金马路卧龙东街路口 — 银枫小区[银枫小区西门] — 麻凯肝病研究所 — 东明中学[金马路] — 金马路福寿街路口 — 秋月园 — 金马路东风街路口 — 北海花园A区 — 佳乐家金马店[胜利街金马路交叉口北] — 北海花园B区 — 牧校 — 市公共行政审批中心 — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 沃尔玛广场 — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 公安交通分局 — 虞景嘉园 — 盛世豪庭 — 李家小区 — 公用产品监测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 青年路铁路桥[茶都街] — 火车站[和平路] (35站)
去程: 东风街新华路口 — 佳乐家新华店 — 胜利街新华路口 — 中央生活城(潍坊血站) — 第二人民医院[胜利街] — 浦发银行(医学院老校区) — 鸢飞路行政街路口 — 人民医院 — 鸢飞路幸福街路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 生建南门 — 春鸢路仓南街路口 — 钢管厂 — 颜家村(潍坊市气象局) — 潍坊风筝批发市场 — 客运南站 — 五岔路口 — 高家花园小区 — 马家村 — 春鸢路宝通街路口 — 于家村 — 宝通街利民路口 — 医学院新校区北门 — 宝通街西环路口 — 医学院新校区 — 山东科技职业学院东门 — 浮烟山北路 — 山东科技职业学院[学院南门] (35站)
回程: 山东科技职业学院[学院南门] — 浮烟山北路 — 山东科技职业学院东门 — 医学院新校区 — 宝通街西环路口 — 医学院新校区北门 — 宝通街利民路口 — 于家村 — 春鸢路宝通街路口 — 马家村 — 高家花园小区 — 五岔路口 — 客运南站 — 潍坊风筝批发市场 — 颜家村(潍坊市气象局) — 钢管厂 — 春鸢路仓南街路口 — 生建南门 — 健康街小学 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 鸢飞路幸福街路口 — 人民医院 — 鸢飞路行政街路口 — 浦发银行(医学院老校区) — 第二人民医院[胜利街] — 市妇幼保健院妇儿医院 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 东风街新华路口 (33站)
去程: 公交一公司 — 潍坊七中 — 北三里(上城国际北门) — 清平花园 — 友爱村 — 黄家庄(天主教堂) — 潍坊山水家园 — 福寿街月河路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街向阳路口 — 潍城公安分局 — 十笏园 — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 新华路东风街路口 — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 奎文区公安分局[新华路] — 电业局小区 — 虞河景观带 — 奎文区政府宿舍 — 骏龙花园 — 鸢飞机动车回收公司 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 福田雷沃重工 — 龙泉街郑营路口 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 天同双羊新城 (39站)
回程: 天同双羊新城 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 龙泉街郑营路口 — 北海路龙泉街路口(天翔汽修) — 福田雷沃重工 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 鸢飞机动车回收公司 — 骏龙花园 — 宝通街北海路口 — 虞河景观带 — 电业局小区 — 奎文区公安分局[新华路] — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 新华路东风街路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 丽景酒店(潍州剧场) — 东风街向阳路口 — 十笏园 — 潍城公安分局 — 福寿街向阳路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街月河路口 — 潍坊山水家园 — 黄家庄(天主教堂) — 友爱村 — 福寿街安顺路口 — 北三里(上城国际北门) — 潍坊七中 — 公交一公司 (40站)
环形车: 市肛肠病研究所 — 北宫街新华路口 — 东生建 — 佳乐家北宫店[本站为临时站] — 北宫街虞河路口 — 北宫街鸢飞路口 — 金都时代新城 — 则尔庄(水映.幸福城) — 青少年宫 — 和平路福寿街路口 — 苏宁电器(华夏银行) — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 南下河市场 — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 奎文工商局 — 中百大厦圣荣店 — 圣荣广场[圣荣广场西门] — 怡新苑小区 — 潍坊人力资源市场 — 市肛肠病研究所 (34站)
环形车: 市肛肠病研究所 — 潍坊人力资源市场 — 怡新苑小区 — 圣荣广场[圣荣广场西门] — 中百大厦圣荣店 — 奎文工商局 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北] — 亚星桥 — 苏宁电器(华夏银行) — 和平路福寿街路口 — 青少年宫 — 则尔庄(水映.幸福城) — 金都时代新城 — 北宫街鸢飞路口 — 北宫街虞河路口 — 佳乐家北宫店[本站为临时站] — 东生建 — 北宫街新华路口 — 市肛肠病研究所 (35站)