健康街虞河路口
去程: 火车站[向阳路] — 人民路小商品城 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 南下河市场 — 奎文区公安分局[健康街] — 梨园村 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 人民广场[健康街] — 牧校南门 — 河北小区 — 康城小区 — 健康街潍县中路口 — 健康街志远路口 — 汽车装饰城 — 华诚家具博览中心 — 西宋庄 — 健康街潍安路口 — 海王医药[健康街] — 清池街办 — 高新区人民医院 — 富源家园 — 富源增压器厂 — 健康街高新二路口 — 健康街高速公路口 — 康家寨 — 李家寨 — 北冯 — 北庄 — 大庄家村 — 名刘家具制造公司 — 新惠兴家私城 — 涌泉村 — 天益膨润土有限公司 — 富郭庄 — 眉村西 — 眉村东 — 罗都屯 — 朱里镇西 — 朱里镇政府(华源内燃机) (47站)
回程: 朱里镇政府(华源内燃机) — 朱里镇西 — 罗都屯 — 眉村东 — 眉村西 — 富郭庄 — 天益膨润土有限公司 — 涌泉村 — 新惠兴家私城 — 名刘家具制造公司 — 大庄家村 — 北庄 — 北冯 — 李家寨 — 康家寨 — 健康街高速公路口 — 健康街高新二路口 — 富源增压器厂 — 富源家园 — 高新区人民医院 — 清池街办 — 海王医药[健康街] — 健康街潍安路口 — 西宋庄 — 华诚家具博览中心 — 汽车装饰城 — 健康街志远路口 — 健康街潍县中路口 — 康城小区 — 河北小区 — 牧校南门 — 人民广场[健康街] — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 梨园村 — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 火车站[向阳路] (47站)
去程: 火车站[向阳路] — 人民路小商品城 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品监测中心 — 南下河市场 — 奎文区公安分局[健康街] — 梨园村 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 人民广场[健康街] — 牧校南门 — 河北小区 — 康城小区 — 潍坊市车管所 — 西鲍庄 — 潍县中路樱前街路口 — 宝通街潍县中路口(恒大名都南门) — 马家村 — 丁家村 — 潍坊一中 — 凤凰山庄(一中宿舍) — 宝通街潍安路口 — 潍安路铁路桥 — 西葛庄 — 东葛庄 — 高铁官庄 — 新东站 — 车留庄人民法庭 — 车留庄 — 于家官庄 — 新电厂 (37站)
回程: 新电厂 — 于家官庄 — 车留庄 — 车留庄人民法庭 — 新东站 — 高铁官庄 — 东葛庄 — 西葛庄 — 潍安路铁路桥 — 凤凰山庄(一中宿舍) — 潍坊一中 — 丁家村 — 马家村 — 潍县中路宝通街路口(恒大名都东门) — 潍县中路樱前街路口 — 西鲍庄 — 潍坊市车管所 — 康城小区 — 河北小区 — 牧校南门 — 人民广场[健康街] — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 梨园村 — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品监测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 火车站[向阳路] (36站)
去程: 幼教特教师范学校 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 北宫街永安路口 — 潍城交警大队 — 万家福超市(新纪元建材市场) — 第一职业中专 — 市立医院 — 青少年宫 — 和平路福寿街路口 — 苏宁电器(华夏银行) — 亚星桥 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 丽景苑 — 潍柴宾馆 — 潍柴宿舍[民生西街] — 第一干休所 — 人民医院 — 鸢飞路幸福街路口 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 铁路樱园小区 — 樱园小区(华安集团) — 安居中心 — 乐民园小区 — 庄家 (26站)
回程: 庄家 — 乐民园小区 — 安居中心 — 樱园小区(华安集团) — 铁路樱园小区 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 鸢飞路幸福街路口 — 人民医院 — 第一干休所 — 潍柴宿舍[民生西街] — 潍柴宾馆 — 丽景苑 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 亚星桥 — 苏宁电器(华夏银行) — 和平路福寿街路口 — 市立医院 — 第一职业中专 — 万家福超市(新纪元建材市场) — 潍城交警大队 — 北宫街永安路口 — 北关街办 — 北宫街友爱路口 — 幼教特教师范学校 (25站)
去程: 健康街和平路口(火车站路口) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 南下河市场 — 奎文区公安分局[健康街] — 梨园村 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 人民广场[健康街] — 牧校南门 — 河北小区 — 康城小区 — 健康街潍县中路口 — 健康街志远路口 — 怡和.第一城 — 公交怡和.第一城枢纽站 — 汽车装饰城 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 西宋庄 — 健康街潍安路口 — 海王医药[健康街] — 清池街办 — 高新区人民医院 — 富源家园 — 富源增压器厂 — 高新二路 — 生物医药科技园 — 出口加工区 (32站)
回程: 出口加工区 — 生物医药科技园 — 高新二路 — 富源增压器厂 — 富源家园 — 高新区人民医院 — 清池街办 — 海王医药[健康街] — 健康街潍安路口 — 公交怡和.第一城枢纽站 — 汽车装饰城 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 西宋庄 — 怡和.第一城 — 健康街志远路口 — 健康街潍县中路口 — 康城小区 — 河北小区 — 牧校南门 — 人民广场[健康街] — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 梨园村 — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口(火车站路口) (35站)
去程: 火车站[和平路] — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品监测中心 — 李家小区 — 虞景嘉园 — 公安交通分局 — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 沃尔玛广场 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 市公共行政审批中心 — 牧校 — 北海花园B区 — 佳乐家金马店[胜利街金马路交叉口北] — 北海花园A区 — 金马路东风街路口 — 秋月园 — 金马路福寿街路口 — 麻凯肝病研究所 — 东明中学[金马路] — 银枫小区[银枫小区西门] — 金马路卧龙东街路口 — 新世纪木业 — 高新大厦 — 歌尔厂区 — 歌尔三期公寓 (34站)
回程: 歌尔三期公寓 — 歌尔厂区 — 高新大厦 — 浪潮华光 — 新世纪木业 — 金马路卧龙东街路口 — 银枫小区[银枫小区西门] — 麻凯肝病研究所 — 东明中学[金马路] — 金马路福寿街路口 — 秋月园 — 金马路东风街路口 — 北海花园A区 — 佳乐家金马店[胜利街金马路交叉口北] — 北海花园B区 — 牧校 — 市公共行政审批中心 — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 沃尔玛广场 — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 公安交通分局 — 虞景嘉园 — 盛世豪庭 — 李家小区 — 公用产品监测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 青年路铁路桥[茶都街] — 火车站[和平路] (35站)
去程: 和平路健康街路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 南关派出所 — 潍柴宾馆 — 潍柴宿舍[民生西街] — 第一干休所 — 人民医院 — 鸢飞路幸福街路口 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 南下河市场 — 奎文区公安分局[健康街] — 梨园村 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 685医院 — 客运东站 — 北海路樱前街路口 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 骏龙花园 — 鸢飞机动车回收公司 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 福田重工 — 龙泉街郑营路口 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 白羊埠 — 凤凰街龙山路口 — 凤凰街凤山路口(欧美佳苑) — 福园小区 — 潍县中路龙泉街路口 — 帛方纺织工业园 — 山东交通职业学院 (33站)
回程: 山东交通职业学院 — 帛方纺织工业园 — 潍县中路龙泉街路口 — 福园小区 — 凤凰街凤山路口(欧美佳苑) — 凤凰街龙山路口 — 白羊埠 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 龙泉街郑营路口 — 福田重工 — 北海路龙泉街路口(天翔汽修) — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 鸢飞机动车回收公司 — 骏龙花园 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 北海路樱前街路口 — 客运东站 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 梨园村 — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 鸢飞路幸福街路口 — 人民医院 — 第一干休所 — 潍柴宿舍[民生西街] — 潍柴宾馆 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 和平路健康街路口(火车站路口) (33站)
环形车: 市肛肠病研究所 — 北宫街新华路口 — 东生建 — 佳乐家北宫店[本站为临时站] — 北宫街虞河路口 — 北宫街鸢飞路口 — 金都时代新城 — 则尔庄(水映.幸福城) — 青少年宫 — 和平路福寿街路口 — 苏宁电器(华夏银行) — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 南下河市场 — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 奎文工商局 — 中百大厦圣荣店 — 圣荣广场[圣荣广场西门] — 怡新苑小区 — 潍坊人力资源市场 — 市肛肠病研究所 (34站)
环形车: 市肛肠病研究所 — 潍坊人力资源市场 — 怡新苑小区 — 圣荣广场[圣荣广场西门] — 中百大厦圣荣店 — 奎文工商局 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北] — 亚星桥 — 苏宁电器(华夏银行) — 和平路福寿街路口 — 青少年宫 — 则尔庄(水映.幸福城) — 金都时代新城 — 北宫街鸢飞路口 — 北宫街虞河路口 — 佳乐家北宫店[本站为临时站] — 东生建 — 北宫街新华路口 — 市肛肠病研究所 (35站)