清池街办
去程: 火车站[向阳路] — 人民路小商品城 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 南下河市场 — 奎文区公安分局[健康街] — 梨园村 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 人民广场[健康街] — 牧校南门 — 河北小区 — 康城小区 — 健康街潍县中路口 — 健康街志远路口 — 汽车装饰城 — 华诚家具博览中心 — 西宋庄 — 健康街潍安路口 — 海王医药[健康街] — 清池街办 — 高新区人民医院 — 富源家园 — 富源增压器厂 — 健康街高新二路口 — 健康街高速公路口 — 康家寨 — 李家寨 — 北冯 — 北庄 — 大庄家村 — 名刘家具制造公司 — 新惠兴家私城 — 涌泉村 — 天益膨润土有限公司 — 富郭庄 — 眉村西 — 眉村东 — 罗都屯 — 朱里镇西 — 朱里镇政府(华源内燃机) (47站)
回程: 朱里镇政府(华源内燃机) — 朱里镇西 — 罗都屯 — 眉村东 — 眉村西 — 富郭庄 — 天益膨润土有限公司 — 涌泉村 — 新惠兴家私城 — 名刘家具制造公司 — 大庄家村 — 北庄 — 北冯 — 李家寨 — 康家寨 — 健康街高速公路口 — 健康街高新二路口 — 富源增压器厂 — 富源家园 — 高新区人民医院 — 清池街办 — 海王医药[健康街] — 健康街潍安路口 — 西宋庄 — 华诚家具博览中心 — 汽车装饰城 — 健康街志远路口 — 健康街潍县中路口 — 康城小区 — 河北小区 — 牧校南门 — 人民广场[健康街] — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 梨园村 — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 火车站[向阳路] (47站)
去程: 健康街和平路口(火车站路口) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 南下河市场 — 奎文区公安分局[健康街] — 梨园村 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 人民广场[健康街] — 牧校南门 — 河北小区 — 康城小区 — 健康街潍县中路口 — 健康街志远路口 — 怡和.第一城 — 公交怡和.第一城枢纽站 — 汽车装饰城 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 西宋庄 — 健康街潍安路口 — 海王医药[健康街] — 清池街办 — 高新区人民医院 — 富源家园 — 富源增压器厂 — 高新二路 — 生物医药科技园 — 出口加工区 (32站)
回程: 出口加工区 — 生物医药科技园 — 高新二路 — 富源增压器厂 — 富源家园 — 高新区人民医院 — 清池街办 — 海王医药[健康街] — 健康街潍安路口 — 公交怡和.第一城枢纽站 — 汽车装饰城 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 西宋庄 — 怡和.第一城 — 健康街志远路口 — 健康街潍县中路口 — 康城小区 — 河北小区 — 牧校南门 — 人民广场[健康街] — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 梨园村 — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口(火车站路口) (35站)
去程: 市卫生职工中专 — 益新街渤海路口 — 寒亭农行 — 寒亭执法局 — 寒亭实验小学 — 寒亭交警大队 — 赵家埠 — 幸福家园 — 南部怡家 — 二棉宿舍 — 杨家埠 — 杨家埠民俗大观园 — 三角埠 — 西三角埠 — 东外环丰华路口 — 潍柴动力工业园东门 — 潍安路东风街路口 — 高新区管委会 — 海王医药[健康街] — 清池街办 — 高新区人民医院 — 清池街办 — 海王医药[健康街] — 健康街潍安路口 — 西宋庄 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 汽车装饰城 — 健康街志远路口 — 潍坊市车管所 — 西鲍庄 — 潍县中路樱前街路口 — 潍县中路宝通街路口(恒大名都东门) — 山东交通职业学院 — 帛方纺织工业园 — 龙泉太阳城 — 龙山路口(陆洋驾校坊子校区) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 凤凰街龙山路口 — 凤凰街凤山路口(欧美佳苑) — 新怡园小区 — 富源动力 — 胶建公司 — 绿鸽电动车 — 郭家庄 — 潍胶路口 — 奇灵矿泉水公司 — 蒋家 — 新方热电 — 坊子后张村 — 坊子后张村委 — 坊子前张村 — 坊子人民医院 — 潍坊北海双语学校 — 潍坊义乌商贸城 — 新方集团 (56站)
回程: 新方集团 — 潍坊义乌商贸城 — 六马路北海路口 — 潍坊北海双语学校 — 坊子人民医院 — 坊子前张村 — 坊子后张村委 — 坊子后张村 — 新方热电 — 蒋家 — 奇灵矿泉水公司 — 潍胶路口 — 郭家庄 — 绿鸽电动车 — 胶建公司 — 富源动力 — 新怡园小区 — 凤凰街凤山路口(欧美佳苑) — 凤凰街龙山路口 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 龙山路口(陆洋驾校坊子校区) — 龙泉太阳城 — 帛方纺织工业园 — 山东交通职业学院 — 潍县中路宝通街路口(恒大名都东门) — 潍县中路樱前街路口 — 西鲍庄 — 潍坊市车管所 — 健康街潍县中路口 — 健康街志远路口 — 汽车装饰城 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 西宋庄 — 健康街潍安路口 — 海王医药[健康街] — 清池街办 — 高新区人民医院 — 清池街办 — 海王医药[健康街] — 高新区管委会 — 潍安路东风街路口 — 潍柴动力工业园东门 — 东外环丰华路口 — 西三角埠 — 三角埠 — 杨家埠民俗大观园 — 杨家埠 — 二棉宿舍 — 南部怡家 — 幸福家园 — 赵家埠 — 寒亭交警大队 — 寒亭实验小学 — 寒亭执法局 — 寒亭农行 — 益新街渤海路口 — 市卫生职工中专 (58站)