轻纺城(健康街四平路口)
去程: 火车站[向阳路] — 人民路小商品城 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 南下河市场 — 奎文区公安分局[健康街] — 梨园村 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 人民广场[健康街] — 牧校南门 — 河北小区 — 康城小区 — 健康街潍县中路口 — 健康街志远路口 — 汽车装饰城 — 华诚家具博览中心 — 西宋庄 — 健康街潍安路口 — 海王医药[健康街] — 清池街办 — 高新区人民医院 — 富源家园 — 富源增压器厂 — 健康街高新二路口 — 健康街高速公路口 — 康家寨 — 李家寨 — 北冯 — 北庄 — 大庄家村 — 名刘家具制造公司 — 新惠兴家私城 — 涌泉村 — 天益膨润土有限公司 — 富郭庄 — 眉村西 — 眉村东 — 罗都屯 — 朱里镇西 — 朱里镇政府(华源内燃机) (47站)
回程: 朱里镇政府(华源内燃机) — 朱里镇西 — 罗都屯 — 眉村东 — 眉村西 — 富郭庄 — 天益膨润土有限公司 — 涌泉村 — 新惠兴家私城 — 名刘家具制造公司 — 大庄家村 — 北庄 — 北冯 — 李家寨 — 康家寨 — 健康街高速公路口 — 健康街高新二路口 — 富源增压器厂 — 富源家园 — 高新区人民医院 — 清池街办 — 海王医药[健康街] — 健康街潍安路口 — 西宋庄 — 华诚家具博览中心 — 汽车装饰城 — 健康街志远路口 — 健康街潍县中路口 — 康城小区 — 河北小区 — 牧校南门 — 人民广场[健康街] — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 梨园村 — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 火车站[向阳路] (47站)
去程: 火车站[向阳路] — 人民路小商品城 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品监测中心 — 南下河市场 — 奎文区公安分局[健康街] — 梨园村 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 人民广场[健康街] — 牧校南门 — 河北小区 — 康城小区 — 潍坊市车管所 — 西鲍庄 — 潍县中路樱前街路口 — 宝通街潍县中路口(恒大名都南门) — 马家村 — 丁家村 — 潍坊一中 — 凤凰山庄(一中宿舍) — 宝通街潍安路口 — 潍安路铁路桥 — 西葛庄 — 东葛庄 — 高铁官庄 — 新东站 — 车留庄人民法庭 — 车留庄 — 于家官庄 — 新电厂 (37站)
回程: 新电厂 — 于家官庄 — 车留庄 — 车留庄人民法庭 — 新东站 — 高铁官庄 — 东葛庄 — 西葛庄 — 潍安路铁路桥 — 凤凰山庄(一中宿舍) — 潍坊一中 — 丁家村 — 马家村 — 潍县中路宝通街路口(恒大名都东门) — 潍县中路樱前街路口 — 西鲍庄 — 潍坊市车管所 — 康城小区 — 河北小区 — 牧校南门 — 人民广场[健康街] — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 梨园村 — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品监测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 火车站[向阳路] (36站)
去程: 健康街和平路口(火车站路口) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 南下河市场 — 奎文区公安分局[健康街] — 梨园村 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 人民广场[健康街] — 牧校南门 — 河北小区 — 康城小区 — 健康街潍县中路口 — 健康街志远路口 — 怡和.第一城 — 公交怡和.第一城枢纽站 — 汽车装饰城 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 西宋庄 — 健康街潍安路口 — 海王医药[健康街] — 清池街办 — 高新区人民医院 — 富源家园 — 富源增压器厂 — 高新二路 — 生物医药科技园 — 出口加工区 (32站)
回程: 出口加工区 — 生物医药科技园 — 高新二路 — 富源增压器厂 — 富源家园 — 高新区人民医院 — 清池街办 — 海王医药[健康街] — 健康街潍安路口 — 公交怡和.第一城枢纽站 — 汽车装饰城 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 西宋庄 — 怡和.第一城 — 健康街志远路口 — 健康街潍县中路口 — 康城小区 — 河北小区 — 牧校南门 — 人民广场[健康街] — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 梨园村 — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口(火车站路口) (35站)
去程: 豪德小商品城 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德广场客运站 — 豪德贸易广场[东风街] — 西环路福寿街路口 — 北小于河 — 鲁星农机公司 — 北宫街长松路口 — 安顺广场 — 八九医院 — 外派劳务培训基地 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 北宫街永安路口 — 潍城交警大队 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 月河路小学 — 月河路西园街路口 — 月河路东风街路口 — 圣基商务大厦 — 南门(口腔医院) — 中百大厦(胜利街和平路口) — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 图书中心 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 北王村 — 潍州路宝通街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 金宝国际会展中心 (37站)
回程: 金宝国际会展中心 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 潍州路宝通街路口 — 北王村 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 图书中心 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 中百大厦(胜利街和平路口) — 南门(口腔医院) — 圣基商务大厦 — 月河路东风街路口 — 月河路西园街路口 — 月河路小学 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 潍城交警大队 — 北宫街永安路口 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 外派劳务培训基地 — 八九医院 — 北宫街长松路口 — 安顺广场 — 鲁星农机公司 — 西环路福寿街路口 — 北小于河 — 豪德贸易广场[东风街] — 豪德广场客运站 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德小商品城 (36站)
去程: 公交怡和.第一城枢纽站 — 怡和.第一城 — 益家园建材家居广场 — 金马怡园 — 翰林新城 — 潍坊学院南门 — 清荷园(金马国际) — 市农业发展银行 — 阳光大厦(东方大酒店) — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 佳乐家新华店 — 胜利街新华路口 — 中央生活城(潍坊血站) — 第二人民医院[胜利街] — 浦发银行(医学院老校区) — 鸢飞路行政街路口 — 人民医院 — 幸福街鸢飞路口 — 潍坊文华国际学校 — 潍柴宿舍[潍州路] — 图书中心(潍柴南门) — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 生建南门 — 仓南街春鸢路口(中侨广场) — 石油公司中心油库 — 马良冢子村 — 潍坊商业学校 (33站)
回程: 潍坊商业学校 — 马良冢子村 — 石油公司中心油库 — 仓南街春鸢路口(中侨广场) — 生建南门 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 图书中心(潍柴南门) — 潍柴宿舍[潍州路] — 潍坊文华国际学校 — 幸福街鸢飞路口 — 人民医院 — 鸢飞路行政街路口 — 浦发银行(医学院老校区) — 第二人民医院[胜利街] — 中央生活城(潍坊血站) — 佳乐家新华店 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 阳光大厦(东方大酒店) — 市农业发展银行 — 清荷园(金马国际) — 潍坊学院南门 — 翰林新城 — 新东方双语学校(潍县中路东风街路口) — 金马怡园 — 益家园建材家居广场 — 怡和.第一城 — 公交怡和.第一城枢纽站 (33站)
去程: 火车站[和平路] — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品监测中心 — 李家小区 — 虞景嘉园 — 公安交通分局 — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 沃尔玛广场 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 市公共行政审批中心 — 牧校 — 北海花园B区 — 佳乐家金马店[胜利街金马路交叉口北] — 北海花园A区 — 金马路东风街路口 — 秋月园 — 金马路福寿街路口 — 麻凯肝病研究所 — 东明中学[金马路] — 银枫小区[银枫小区西门] — 金马路卧龙东街路口 — 新世纪木业 — 高新大厦 — 歌尔厂区 — 歌尔三期公寓 (34站)
回程: 歌尔三期公寓 — 歌尔厂区 — 高新大厦 — 浪潮华光 — 新世纪木业 — 金马路卧龙东街路口 — 银枫小区[银枫小区西门] — 麻凯肝病研究所 — 东明中学[金马路] — 金马路福寿街路口 — 秋月园 — 金马路东风街路口 — 北海花园A区 — 佳乐家金马店[胜利街金马路交叉口北] — 北海花园B区 — 牧校 — 市公共行政审批中心 — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 沃尔玛广场 — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 公安交通分局 — 虞景嘉园 — 盛世豪庭 — 李家小区 — 公用产品监测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 青年路铁路桥[茶都街] — 火车站[和平路] (35站)
去程: 东风街新华路口 — 佳乐家新华店 — 胜利街新华路口 — 中央生活城(潍坊血站) — 第二人民医院[胜利街] — 浦发银行(医学院老校区) — 鸢飞路行政街路口 — 人民医院 — 鸢飞路幸福街路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 生建南门 — 春鸢路仓南街路口 — 钢管厂 — 颜家村(潍坊市气象局) — 潍坊风筝批发市场 — 客运南站 — 五岔路口 — 高家花园小区 — 马家村 — 春鸢路宝通街路口 — 于家村 — 宝通街利民路口 — 医学院新校区北门 — 宝通街西环路口 — 医学院新校区 — 山东科技职业学院东门 — 浮烟山北路 — 山东科技职业学院[学院南门] (35站)
回程: 山东科技职业学院[学院南门] — 浮烟山北路 — 山东科技职业学院东门 — 医学院新校区 — 宝通街西环路口 — 医学院新校区北门 — 宝通街利民路口 — 于家村 — 春鸢路宝通街路口 — 马家村 — 高家花园小区 — 五岔路口 — 客运南站 — 潍坊风筝批发市场 — 颜家村(潍坊市气象局) — 钢管厂 — 春鸢路仓南街路口 — 生建南门 — 健康街小学 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 鸢飞路幸福街路口 — 人民医院 — 鸢飞路行政街路口 — 浦发银行(医学院老校区) — 第二人民医院[胜利街] — 市妇幼保健院妇儿医院 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 东风街新华路口 (33站)
环形车: 市肛肠病研究所 — 北宫街新华路口 — 东生建 — 佳乐家北宫店[本站为临时站] — 北宫街虞河路口 — 北宫街鸢飞路口 — 金都时代新城 — 则尔庄(水映.幸福城) — 青少年宫 — 和平路福寿街路口 — 苏宁电器(华夏银行) — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 南下河市场 — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 奎文工商局 — 中百大厦圣荣店 — 圣荣广场[圣荣广场西门] — 怡新苑小区 — 潍坊人力资源市场 — 市肛肠病研究所 (34站)
环形车: 市肛肠病研究所 — 潍坊人力资源市场 — 怡新苑小区 — 圣荣广场[圣荣广场西门] — 中百大厦圣荣店 — 奎文工商局 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北] — 亚星桥 — 苏宁电器(华夏银行) — 和平路福寿街路口 — 青少年宫 — 则尔庄(水映.幸福城) — 金都时代新城 — 北宫街鸢飞路口 — 北宫街虞河路口 — 佳乐家北宫店[本站为临时站] — 东生建 — 北宫街新华路口 — 市肛肠病研究所 (35站)