金宝乐园
去程: 火车站[向阳路] — 健康街和平路口 — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 广丰家居(信丰商贸城) — 风筝广场 — 东苑公园(金融街) — 潍州路行政街路口 — 潍柴 — 潍柴宿舍[潍州路] — 图书中心 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 北王村 — 潍州路宝通街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 润杰汽车贸易公司 — 钛普公司 — 广潍汽车销售公司 — 廿里堡村 — 金源江铃 — 六号井 — 鲁能足球学校 — 世茂国际物流 — 国家储备粮库 — 鲁光家园 — 十三公里 — 美的亚广场 — 南溪公园 — 潍坊义乌商贸城 — 新方集团 (33站)
回程: 新方集团 — 南溪公园 — 美的亚广场 — 十三公里 — 鲁光家园 — 国家储备粮库 — 世茂国际物流 — 鲁能足球学校 — 六号井 — 金源江铃 — 廿里堡村 — 广潍汽车销售公司 — 钛普公司 — 润杰汽车贸易公司 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 潍州路车站一街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路宝通街路口 — 北王村 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 图书中心 — 潍柴宿舍[潍州路] — 潍柴 — 潍州路行政街路口 — 东苑公园(金融街) — 风筝广场 — 广丰家居(信丰商贸城) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 健康街和平路口 — 火车站[向阳路] (32站)
去程: 金宝国际会展中心 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 潍州路车站一街路口 — 旧车交易市场 — 钢材市场 — 鸢飞路宝通街路口 — 潍坊卫生学校 — 潍棉宿舍 — 鸢飞路樱前街路口 — 鸢飞路健康街路口 — 虞河路健康街路口 — 四棉小区 — 人民医院东门 — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 第二人民医院[胜利街] — 中央生活城(潍坊血站) — 佳乐家新华店 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 奎文工商局 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 奎文检察院 — 福海花园(建金商务酒店) — 福寿街东方路口 — 佳乐家上东店 — 赋海仁居 — 潍坊学院北门 — 华光产业园 — 金华苑 — 青鸟华光 — 金茂国际大酒店[北宫东街] — 北宫东街志远路口 — 华润集团 — 王谭 — 王谭公交枢纽站(公交二公司) (35站)
回程: 王谭公交枢纽站(公交二公司) — 王谭 — 华润集团 — 北宫东街志远路口 — 金茂国际大酒店[北宫东街] — 青鸟华光 — 金华苑 — 华光产业园 — 潍坊学院北门 — 赋海仁居 — 佳乐家上东店 — 福寿街东方路口 — 福海花园(建金商务酒店) — 奎文检察院 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 奎文工商局 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 佳乐家新华店 — 胜利街新华路口 — 中央生活城(潍坊血站) — 第二人民医院[胜利街] — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 人民医院东门 — 四棉小区 — 虞河路健康街路口 — 鸢飞路健康街路口 — 鸢飞路樱前街路口 — 潍棉宿舍 — 潍坊卫生学校 — 鸢飞路宝通街路口 — 钢材市场 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 金宝国际会展中心 (36站)
去程: 豪德小商品城 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德广场客运站 — 豪德贸易广场[东风街] — 西环路福寿街路口 — 北小于河 — 鲁星农机公司 — 北宫街长松路口 — 安顺广场 — 八九医院 — 外派劳务培训基地 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 北宫街永安路口 — 潍城交警大队 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 月河路小学 — 月河路西园街路口 — 月河路东风街路口 — 圣基商务大厦 — 南门(口腔医院) — 中百大厦(胜利街和平路口) — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 图书中心 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 北王村 — 潍州路宝通街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 金宝国际会展中心 (37站)
回程: 金宝国际会展中心 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 潍州路宝通街路口 — 北王村 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 图书中心 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 中百大厦(胜利街和平路口) — 南门(口腔医院) — 圣基商务大厦 — 月河路东风街路口 — 月河路西园街路口 — 月河路小学 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 潍城交警大队 — 北宫街永安路口 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 外派劳务培训基地 — 八九医院 — 北宫街长松路口 — 安顺广场 — 鲁星农机公司 — 西环路福寿街路口 — 北小于河 — 豪德贸易广场[东风街] — 豪德广场客运站 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德小商品城 (36站)
去程: 广丰家居(信丰商贸城) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 火车站[青年路铁路桥] — 青年路仓南街路口 — 山东经贸职业学院[青年路] — 西湖御景(徐家) — 香颂湾 — 宝通街机场路口 — 佳湖新城 — 公交宝通枢纽站 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 邵家村舒心园 — 王家商贸城 — 凤凰街文化南路口 — 崇盛冶金氧枪有限公司 — 响河子村 — 凤凰街北海路口 — 百大万家福坊子店 — 坊子实验小学 — 坊子公路局 — 华通学邻雅园 — 潍坊市实验学校(潍坊四中) — 大营子西 — 大营子东 — 崇文中学 — 胶建集团(绿鸽电动车) — 共达电声 (31站)
回程: 共达电声 — 胶建集团(绿鸽电动车) — 崇文中学 — 大营子东 — 大营子西 — 潍坊市实验学校(潍坊四中) — 华通学邻雅园 — 坊子公路局 — 坊子实验小学 — 百大万家福坊子店 — 凤凰街北海路口 — 响河子村 — 崇盛冶金氧枪有限公司 — 凤凰街文化南路口 — 王家商贸城 — 邵家村舒心园 — 润杰汽贸 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 潍州路车站一街路口 — 公交宝通枢纽站 — 旧车交易市场 — 佳湖新城 — 宝通街机场路口 — 香颂湾 — 城南武家 — 西湖御景(徐家) — 山东经贸职业学院[青年路] — 青年路仓南街路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 健康街和平路口 — 人民路小商品城 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 广丰家居(信丰商贸城) (34站)
去程: 锦程中学 — 经济开发区管委会 — 经济开发区高新技术产业园 — 博鳌国际印刷包装城 — 月河路泰祥路口 — 偏凉子 — 沙窝村 — 市政工程公司 — 江南.印象潍州 — 天缘纺织 — 茂华.爱琴海东门 — 光大机械公司 — 潍州路卧龙街路口 — 潍柴同心园宿舍 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍州路北宫街路口 — 潍坊嵌银厂 — 潍州路福寿街路口 — 东门[潍州路] — 中医院 — 振华商厦 — 潍州路行政街路口 — 潍柴 — 潍柴宿舍[潍州路] — 图书中心 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 北王村 — 潍州路宝通街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 润杰汽车贸易公司 — 钛普公司 — 广潍汽车销售公司 — 廿里堡村 — 广潍汽博园 (37站)
回程: 广潍汽博园 — 廿里堡村 — 广潍汽车销售公司 — 钛普公司 — 润杰汽车贸易公司 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 潍州路车站一街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路宝通街路口 — 北王村 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 图书中心 — 潍柴宿舍[潍州路] — 潍柴 — 潍州路行政街路口 — 振华商厦 — 中医院 — 东门[潍州路] — 潍州路福寿街路口 — 潍坊嵌银厂 — 潍州路北宫街路口 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍柴同心园宿舍 — 潍州路卧龙街路口 — 光大机械公司 — 茂华.爱琴海东门 — 天缘纺织 — 江南.印象潍州 — 市政工程公司 — 沙窝村 — 偏凉子 — 月河路泰祥路口 — 博鳌国际印刷包装城 — 经济开发区高新技术产业园 — 经济开发区管委会 — 锦程中学 (37站)