润杰汽车贸易公司
去程: 火车站[向阳路] — 健康街和平路口 — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 广丰家居(信丰商贸城) — 风筝广场 — 东苑公园(金融街) — 潍州路行政街路口 — 潍柴 — 潍柴宿舍[潍州路] — 图书中心 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 北王村 — 潍州路宝通街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 润杰汽车贸易公司 — 钛普公司 — 广潍汽车销售公司 — 廿里堡村 — 金源江铃 — 六号井 — 鲁能足球学校 — 世茂国际物流 — 国家储备粮库 — 鲁光家园 — 十三公里 — 美的亚广场 — 南溪公园 — 潍坊义乌商贸城 — 新方集团 (33站)
回程: 新方集团 — 南溪公园 — 美的亚广场 — 十三公里 — 鲁光家园 — 国家储备粮库 — 世茂国际物流 — 鲁能足球学校 — 六号井 — 金源江铃 — 廿里堡村 — 广潍汽车销售公司 — 钛普公司 — 润杰汽车贸易公司 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 潍州路车站一街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路宝通街路口 — 北王村 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 图书中心 — 潍柴宿舍[潍州路] — 潍柴 — 潍州路行政街路口 — 东苑公园(金融街) — 风筝广场 — 广丰家居(信丰商贸城) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 健康街和平路口 — 火车站[向阳路] (32站)
去程: 锦程中学 — 经济开发区管委会 — 经济开发区高新技术产业园 — 博鳌国际印刷包装城 — 月河路泰祥路口 — 偏凉子 — 沙窝村 — 市政工程公司 — 江南.印象潍州 — 天缘纺织 — 茂华.爱琴海东门 — 光大机械公司 — 潍州路卧龙街路口 — 潍柴同心园宿舍 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍州路北宫街路口 — 潍坊嵌银厂 — 潍州路福寿街路口 — 东门[潍州路] — 中医院 — 振华商厦 — 潍州路行政街路口 — 潍柴 — 潍柴宿舍[潍州路] — 图书中心 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 北王村 — 潍州路宝通街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 润杰汽车贸易公司 — 钛普公司 — 广潍汽车销售公司 — 廿里堡村 — 广潍汽博园 (37站)
回程: 广潍汽博园 — 廿里堡村 — 广潍汽车销售公司 — 钛普公司 — 润杰汽车贸易公司 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 潍州路车站一街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路宝通街路口 — 北王村 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 图书中心 — 潍柴宿舍[潍州路] — 潍柴 — 潍州路行政街路口 — 振华商厦 — 中医院 — 东门[潍州路] — 潍州路福寿街路口 — 潍坊嵌银厂 — 潍州路北宫街路口 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍柴同心园宿舍 — 潍州路卧龙街路口 — 光大机械公司 — 茂华.爱琴海东门 — 天缘纺织 — 江南.印象潍州 — 市政工程公司 — 沙窝村 — 偏凉子 — 月河路泰祥路口 — 博鳌国际印刷包装城 — 经济开发区高新技术产业园 — 经济开发区管委会 — 锦程中学 (37站)