南关派出所
途径“南关派出所”的公交线路
去程: 和平路健康街路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 南关派出所 — 潍柴宾馆 — 潍柴宿舍[民生西街] — 第一干休所 — 人民医院 — 鸢飞路幸福街路口 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 南下河市场 — 奎文区公安分局[健康街] — 梨园村 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 685医院 — 客运东站 — 北海路樱前街路口 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 骏龙花园 — 鸢飞机动车回收公司 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 福田重工 — 龙泉街郑营路口 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 白羊埠 — 凤凰街龙山路口 — 凤凰街凤山路口(欧美佳苑) — 福园小区 — 潍县中路龙泉街路口 — 帛方纺织工业园 — 山东交通职业学院 (33站)
回程: 山东交通职业学院 — 帛方纺织工业园 — 潍县中路龙泉街路口 — 福园小区 — 凤凰街凤山路口(欧美佳苑) — 凤凰街龙山路口 — 白羊埠 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 龙泉街郑营路口 — 福田重工 — 北海路龙泉街路口(天翔汽修) — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 鸢飞机动车回收公司 — 骏龙花园 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 北海路樱前街路口 — 客运东站 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 梨园村 — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 鸢飞路幸福街路口 — 人民医院 — 第一干休所 — 潍柴宿舍[民生西街] — 潍柴宾馆 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 和平路健康街路口(火车站路口) (33站)