东昊.上河园(则尔庄)
去程: 山东经贸职业学院[山东经贸职业学院正门] — 青年路仓南街路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 广丰家居(信丰商贸城) — 后门街小区 — 佳乐家四平店 — 东城.四平佳园 — 四平路工福街路口 — 则尔庄文化广场 — 东昊.上河园(则尔庄) — 四平路卧龙街路口 — 潍坊第十三中学 — 恒联玻璃纸厂 — 金鼎华府 — 昌大劳务管理处 — 杏花村宾馆 — 潍坊公交汽车大修厂 — 鸢飞路济青高速立交桥 — 三娘庙 — 旧货市场[鸢飞路] — 杏冢子 — 经济开发区管委会 — 锦程中学 — 纪家庄 — 清源社区 — 后集 — 南阳 — 北阳 — 范家 — 北张氏 (32站)
回程: 北张氏 — 范家 — 北阳 — 南阳 — 后集 — 清源社区 — 纪家庄 — 锦程中学 — 经济开发区管委会 — 杏冢子 — 旧货市场[鸢飞路] — 三娘庙 — 鸢飞路济青高速立交桥 — 潍坊公交汽车大修厂 — 杏花村宾馆 — 昌大劳务管理处 — 金鼎华府 — 恒联玻璃纸厂 — 潍坊第十三中学 — 四平路卧龙街路口 — 东昊.上河园(则尔庄) — 则尔庄文化广场 — 四平路工福街路口 — 东城.四平佳园 — 佳乐家四平店 — 后门街小区 — 风筝广场 — 广丰家居(信丰商贸城) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 火车站[青年路铁路桥] — 青年路仓南街路口 — 山东经贸职业学院[山东经贸职业学院正门] (33站)
环形车: 沙窝村 — 东夏庄 — 东夏庄村委 — 华安.庭岸风景 — 华阳小区(刘家园) — 海化宾馆 — 新纪元建材市场 — 北宫南街 — 潍城公安分局 — 十笏园 — 向阳路东风街路口 — 市中级法院 — 灯具大世界 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城[四平路] — 四平路民生街路口(恒易.星河熙园) — 风筝广场东 — 后门街小区 — 佳乐家四平店 — 东城.四平佳园 — 四平路工福街路口 — 则尔庄文化广场 — 东昊.上河园(则尔庄) — 四平路卧龙街路口 — 汇胜集团[原厂区] — 茂华.爱琴海西门 — 四平路乐川街路口 — 污水处理厂 — 沙窝村 (32站)
环形车: 沙窝村 — 污水处理厂 — 四平路乐川街路口 — 茂华.爱琴海西门 — 汇胜集团[原厂区] — 四平路卧龙街路口 — 东昊.上河园(则尔庄) — 则尔庄文化广场 — 四平路工福街路口 — 东城.四平佳园 — 佳乐家四平店 — 后门街小区 — 风筝广场东 — 四平路民生街路口(恒易.星河熙园) — 轻纺城[四平路] — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口 — 火车站(向阳大厦) — 灯具大世界 — 市中级法院 — 向阳路东风街路口 — 十笏园 — 潍城公安分局 — 北宫南街 — 新纪元建材市场 — 海化宾馆 — 华安.庭岸风景 — 华阳小区(刘家园) — 东夏庄村委 — 东夏庄 — 沙窝村 (32站)