向阳路东风街路口
去程: 火车站(向阳大厦) — 灯具大世界 — 市中级法院 — 向阳路东风街路口 — 十笏园 — 潍城公安分局 — 福寿街向阳路口东 — 中国银河证券(福寿街和平路口西) — 福寿街和平路口 — 三友文锦苑 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 福寿街鸢飞路口 — 中土大厦(体育场北门) — 福寿街虞河路口 — 舜都花园 — 福寿街文化路口 — 福寿街新华路口 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 奎文检察院 — 蓉花路福寿街路口 — 仁德医院 — 蓉花路桐荫街路口 — 润地.凤凰城 — 鼎邦丽池 — 尊一医院 (25站)
回程: 尊一医院 — 鼎邦丽池 — 润地.凤凰城 — 蓉花路桐荫街路口 — 仁德医院 — 福海花园(建金商务酒店) — 奎文检察院 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 福寿街新华路口 — 福寿街文化路口 — 舜都花园 — 福寿街虞河路口 — 中土大厦(体育场北门) — 福寿街鸢飞路口 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 三友文锦苑 — 福寿街四平路口 — 中国银河证券(福寿街和平路口西) — 潍城公安分局 — 十笏园 — 向阳路东风街路口 — 市中级法院 — 人民路小商品城 — 火车站(向阳大厦) (24站)
去程: 火车站[向阳路] — 灯具大世界 — 市中级法院 — 向阳路东风街路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 月河路西园街路口 — 月河路小学 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 潍坊市路灯管理所(月河路北宫街路口) — 北关卧龙小区 — 潍城区社会福利院 — 河湾 — 月河路玄武街路口 — 苏杭花园 — 田尔庄 — 华裕粮库 — 泰祥街友爱路口 — 前杭埠 — 小庄 — 长松路民主街路口 — 东庄家村 — 健生食品公司 — 辛正村 — 长松路北环路口 — 前阙庄村 (25站)
回程: 前阙庄村 — 长松路北环路口 — 辛正村 — 健生食品公司 — 东庄家村 — 长松路民主街路口 — 小庄 — 前杭埠 — 泰祥街友爱路口 — 华裕粮库 — 田尔庄 — 苏杭花园 — 月河路玄武街路口 — 河湾 — 潍城区社会福利院 — 北关卧龙小区 — 潍坊市路灯管理所(月河路北宫街路口) — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 月河路小学 — 月河路西园街路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 向阳路东风街路口 — 市中级法院 — 灯具大世界 — 火车站[向阳路] (25站)
去程: 景苑小区 — 庄家[清溪街] — 华安.世纪樱园 — 锦绣樱园 — 樱北小区 — 虞河路健康街路口 — 四棉小区 — 人民医院东门 — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 浦发银行(医学院老校区) — 科技市场(阳光100城市广场) — 东苑公园(金融街) — 风筝广场 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 和平路健康街路口 — 火车站(向阳大厦) — 灯具大世界 — 市中级法院 — 向阳路东风街路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 东风街月河路口 — 西园小学 — 永安路福寿街路口 — 潍坊山水家园 — 黄家庄(天主教堂) — 友爱村 — 八九生活小区 — 外派劳务培训基地 — 北宫街友爱路口 — 幼教特教师范学校 (31站)
回程: 幼教特教师范学校 — 北宫街友爱路口 — 八九生活小区 — 清平花园 — 友爱村 — 黄家庄(天主教堂) — 潍坊山水家园 — 西园小学 — 永安路福寿街路口 — 东风街月河路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 向阳路东风街路口 — 市中级法院 — 灯具大世界 — 和平路健康街路口 — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 风筝广场 — 东苑公园(金融街) — 科技市场(阳光100城市广场) — 浦发银行(医学院老校区) — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 人民医院东门 — 四棉小区 — 虞河路健康街路口 — 樱北小区 — 锦绣樱园 — 华安.世纪樱园 — 景苑小区 (29站)
去程: 火车站(向阳大厦) — 灯具大世界 — 市中级法院 — 向阳路东风街路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 月河路西园街路口 — 月河路小学 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 潍坊市路灯管理所(月河路北宫街路口) — 北关卧龙小区 — 潍城区社会福利院 — 河湾 — 月河路玄武街路口 — 苏杭花园 — 田尔庄 — 华裕粮库 — 泰祥街友爱路口 — 后杭埠 — 友爱路民主西街路口 — 菩提工业园 — 塔寺庄 — 二毛集团 — 清源街 — 马家埠 — 纪家庄 — 锦程中学 (26站)
回程: 锦程中学 — 纪家庄 — 马家埠 — 清源街 — 二毛集团 — 塔寺庄 — 菩提工业园 — 友爱路民主西街路口 — 后杭埠 — 泰祥街友爱路口 — 华裕粮库 — 田尔庄 — 苏杭花园 — 月河路玄武街路口 — 河湾 — 潍城区社会福利院 — 北关卧龙小区 — 潍坊市路灯管理所(月河路北宫街路口) — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 月河路小学 — 月河路西园街路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 和平路健康街路口 — 火车站(向阳大厦) (29站)
环形车: 沙窝村 — 东夏庄 — 东夏庄村委 — 华安.庭岸风景 — 华阳小区(刘家园) — 海化宾馆 — 新纪元建材市场 — 北宫南街 — 潍城公安分局 — 十笏园 — 向阳路东风街路口 — 市中级法院 — 灯具大世界 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城[四平路] — 四平路民生街路口(恒易.星河熙园) — 风筝广场东 — 后门街小区 — 佳乐家四平店 — 东城.四平佳园 — 四平路工福街路口 — 则尔庄文化广场 — 东昊.上河园(则尔庄) — 四平路卧龙街路口 — 汇胜集团[原厂区] — 茂华.爱琴海西门 — 四平路乐川街路口 — 污水处理厂 — 沙窝村 (32站)
环形车: 沙窝村 — 污水处理厂 — 四平路乐川街路口 — 茂华.爱琴海西门 — 汇胜集团[原厂区] — 四平路卧龙街路口 — 东昊.上河园(则尔庄) — 则尔庄文化广场 — 四平路工福街路口 — 东城.四平佳园 — 佳乐家四平店 — 后门街小区 — 风筝广场东 — 四平路民生街路口(恒易.星河熙园) — 轻纺城[四平路] — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口 — 火车站(向阳大厦) — 灯具大世界 — 市中级法院 — 向阳路东风街路口 — 十笏园 — 潍城公安分局 — 北宫南街 — 新纪元建材市场 — 海化宾馆 — 华安.庭岸风景 — 华阳小区(刘家园) — 东夏庄村委 — 东夏庄 — 沙窝村 (32站)