线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宿州公交线路: 市区线路
途径“黄家”的公交线路
6路 7路
宿州公交 6路
去程: 火车站 — 联络街 — 市委 — 小隅口 — 西门口 — 薛园 — 六中 — 超市医院 — 轻工业学校 — 三八乡 — 百通公司 — 磷肥厂 — 西十里 — 赵家 — 花家 — 新庄 — 沈家 — 十五里 — 二铺粮站 — 乡政府 — 二铺小学 — 二铺街 — 黄家 — 西二铺 (24站)
回程: 西二铺 — 黄家 — 二铺街 — 二铺小学 — 乡政府 — 二铺粮站 — 十五里 — 沈家 — 新庄 — 花家 — 赵家 — 西十里 — 磷肥厂 — 百通公司 — 三八乡 — 轻工业学校 — 超市医院 — 六中 — 薛园 — 西门口 — 小隅口 — 市委 — 联络街 — 火车站 (24站)
宿州公交 7路
去程: 火车站 — 新汽车站 — 区公路局 — 星辰巴士公司 — 矿机厂 — 三八桥 — 驾训中心 — 前付 — 黄家 — 杨家 — 大张家 — 北杨寨 — 中间路 — 四号沟 — 工人村 — 桃园矿 (16站)
回程: 桃园矿 — 工人村 — 四号沟 — 中间路 — 北杨寨 — 大张家 — 杨家 — 黄家 — 前付 — 驾训中心 — 三八桥 — 矿机厂 — 星辰巴士公司 — 区公路局 — 新汽车站 — 火车站 (16站)