线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宿州公交线路: 市区线路
途径“四号沟”的公交线路
7路
宿州公交 7路
去程: 火车站 — 新汽车站 — 区公路局 — 星辰巴士公司 — 矿机厂 — 三八桥 — 驾训中心 — 前付 — 黄家 — 杨家 — 大张家 — 北杨寨 — 中间路 — 四号沟 — 工人村 — 桃园矿 (16站)
回程: 桃园矿 — 工人村 — 四号沟 — 中间路 — 北杨寨 — 大张家 — 杨家 — 黄家 — 前付 — 驾训中心 — 三八桥 — 矿机厂 — 星辰巴士公司 — 区公路局 — 新汽车站 — 火车站 (16站)