黄岐海北市场
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“黄岐海北市场”的公交线路
去程: 平洲医院路口 — 平洲宾馆 — 立新路(玉器街) — 六村市场 — 平洲二中 — 富景幼儿园 — 平洲污水处理厂路口 — 五房沙北路口 — 夏东二洲 — 夏东三洲 — 夏南二 — 夏南二大街 — 夏南二钢铁市场 — 夏南村 — 一环海五路口 — 一环桂城立交 — 河西大道东 — 盐步工人文化宫 — 盐步中学 — 盐步医院 — 虎榜路口 — 联安 — 盐步大道北 — 横江路口 — 嘉洲花园西门 — 福盛花园 — 黄岐医院 — 石中路口 — 黄岐海北市场 (29站)
回程: 黄岐海北市场 — 白天鹅花园 — 石中路口 — 黄岐医院 — 福盛花园 — 嘉洲花园西门 — 横江路口 — 盐步大道北 — 联安 — 虎榜路口 — 盐步医院 — 盐步中学 — 盐步工人文化宫 — 河西大道东 — 一环桂城立交 — 一环海五路口 — 夏南村 — 夏南二大街 — 夏南二 — 夏东三洲 — 夏东二洲 — 五房沙北路口 — 平洲污水处理厂路口 — 富景幼儿园 — 平洲二中 — 六村市场 — 立新路(玉器街) — 平洲宾馆 — 平洲医院路口 (29站)