五房沙北路口
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 江南名居 — 桂江小学 — 潭头 — 江头 — 俊雅花园南 — 南海法院 — 南海交警大队 — 灯湖东路中 — 保利水城 — 保利花园 — 保利花园南 — 千灯湖地铁站 — 海五桂澜路口 — 益禾公寓 — 洲表村 — 夏南二大街 — 夏南二 — 夏东三洲 — 夏东二洲 — 五房沙北路口 — 平洲污水处理厂路口 — 富景幼儿园 — 桂城街道办事处(富景花园) — 平洲中队 — 平西路口(平洲客运站) — 蓬涌站 — 平南市场 — 省人民医院平洲分院 — 平洲玉器街 — 翡翠广场 — 平东村委 — 玉器广场 — 昆岗南路 (33站)
回程: 昆岗南路 — 平南小学 — 平洲一中 — 平南村委 — 平南市场 — 蓬涌站 — 平西路口(平洲客运站) — 平洲中队 — 桂城街道办事处(富景花园) — 富景幼儿园 — 平洲污水处理厂路口 — 五房沙北路口 — 夏东二洲 — 夏东三洲 — 夏南二 — 夏南二大街 — 洲表村 — 益禾公寓 — 海五桂澜路口 — 千灯湖地铁站 — 保利花园南 — 保利花园 — 保利水城 — 南海交警大队 — 俊雅花园南 — 江头 — 潭头 — 桂江小学 — 江南名居 (29站)
去程: 平洲医院路口 — 平洲宾馆 — 立新路(玉器街) — 六村市场 — 平洲二中 — 富景幼儿园 — 平洲污水处理厂路口 — 五房沙北路口 — 夏东二洲 — 夏东三洲 — 夏南二 — 夏南二大街 — 夏南二钢铁市场 — 夏南村 — 一环海五路口 — 一环桂城立交 — 河西大道东 — 盐步工人文化宫 — 盐步中学 — 盐步医院 — 虎榜路口 — 联安 — 盐步大道北 — 横江路口 — 嘉洲花园西门 — 福盛花园 — 黄岐医院 — 石中路口 — 黄岐海北市场 (29站)
回程: 黄岐海北市场 — 白天鹅花园 — 石中路口 — 黄岐医院 — 福盛花园 — 嘉洲花园西门 — 横江路口 — 盐步大道北 — 联安 — 虎榜路口 — 盐步医院 — 盐步中学 — 盐步工人文化宫 — 河西大道东 — 一环桂城立交 — 一环海五路口 — 夏南村 — 夏南二大街 — 夏南二 — 夏东三洲 — 夏东二洲 — 五房沙北路口 — 平洲污水处理厂路口 — 富景幼儿园 — 平洲二中 — 六村市场 — 立新路(玉器街) — 平洲宾馆 — 平洲医院路口 (29站)