惠山区人民医院
去程: 洛社客运站 — 张镇 — 天奇 — 洛龙 — 洛社站 — 洛社交管所 — 钱巷 — 惠山区人民医院 — 东方红大桥 — 石塘湾西 — 石塘湾 — 秦家庄 — 葑溪大桥 — 强巷 — 小孙巷 — 梅泾村委 — 梅泾菜场 — 华天化工 — 旅游商贸学校 — 广石路小区 — 广石路 — 市七纺机厂 — 林陆巷 — 锡山口腔医院 — 天一村 — 天润园 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 市民广场[区行政服务中心] (30站)
回程: 市民广场[区行政服务中心] — 区行政审批中心(加州洋房) — 百大春城 — 时代广场 — 吴文化公园 — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 天润园 — 天一村 — 锡山口腔医院 — 林陆巷 — 市七纺机厂 — 广石路 — 广石路小区 — 旅游商贸学校 — 华天化工 — 梅泾菜场 — 梅泾村委 — 小孙巷 — 强巷 — 葑溪大桥 — 秦家庄 — 石塘湾 — 石塘湾西 — 东方红大桥 — 惠山区人民医院 — 钱巷 — 洛社交管所 — 洛社站 — 洛龙 — 天奇 — 张镇 — 洛社客运站 (34站)
去程: 阳山停车场 — 陆区中学 — 陆区 — 华东电机厂 — 丁庄 — 清水洞 — 朝阳洞 — 烈士墓 — 新渎站 — 新渎村 — 火炬村 — 火炬北桥 — 华锦工程公司 — 杨市汽车站 — 戈巷 — 福山(华光集团) — 物流港区站 — 红明 — 张镇桥 — 洛社客运站 — 张镇 — 天奇 — 洛龙 — 洛社站 — 洛社交管所 — 钱巷 — 惠山区人民医院 — 贝沙桥 — 铁路站 — 端楷桥 — 特种电容器厂 — 新印桥村委 — 城际铁路惠山站 (33站)
回程: 城际铁路惠山站 — 新印桥村委 — 特种电容器厂 — 端楷桥 — 铁路站 — 贝沙桥 — 惠山区人民医院 — 钱巷 — 洛社交管所 — 洛社站 — 洛龙 — 天奇 — 张镇 — 洛社客运站 — 张镇桥 — 红明 — 物流港区站 — 福山(华光集团) — 戈巷 — 杨市汽车站 — 华锦工程公司 — 火炬北桥 — 火炬村 — 新渎村 — 新渎站 — 烈士墓 — 朝阳洞 — 清水洞 — 丁庄 — 华东电机厂 — 陆区 — 陆区中学 — 阳山停车场 (33站)
去程: 玉祁客运站 — 玉祁派出所 — 玉祁医院 — 玉洁路(湖西路) — 唐平大道(湖西路) — 玉祁货运 — 蒋巷[堰玉路] — 西塘 — 前洲交管所 — 前洲镇中心 — 前洲 — 前洲交管所 — 西塘村委 — 谢村村委 — 城际铁路惠山站 — 新印桥村委 — 特种电容器厂 — 端楷桥 — 铁路站 — 贝沙桥 — 惠山区人民医院 — 钱巷 — 洛社交管所 — 洛社站 — 洛龙 — 天奇 — 张镇 — 洛社客运站 — 文汇站 — 藕乐苑 — 藕塘中学 — 显山路[钱藕路] — 无锡汽车工程学院(无锡交通技师学院) — 无锡技师学院 (34站)
回程: 无锡技师学院 — 无锡汽车工程学院(无锡交通技师学院) — 显山路[钱藕路] — 藕塘中学 — 藕乐苑 — 文汇站 — 洛社客运站 — 张镇 — 天奇 — 洛龙 — 洛社站 — 洛社交管所 — 钱巷 — 惠山区人民医院 — 贝沙桥 — 铁路站 — 端楷桥 — 特种电容器厂 — 新印桥村委 — 城际铁路惠山站 — 谢村村委 — 西塘村委 — 前洲交管所 — 前洲 — 前洲镇中心 — 前洲交管所 — 西塘 — 蒋巷[堰玉路] — 玉祁货运 — 唐平大道(湖西路) — 玉洁路(湖西路) — 玉祁医院 — 玉祁派出所 — 玉祁客运站 (34站)