惠阳高级中学
去程: 惠州监狱 — 新乐路 — 江南市场 — 惠阳高级中学 — 新乐路口 — 东安花园 — 蓝波湾 — 大湖溪 — 市交警支队 — 新开河桥 — 桥东水厂 — 北师大附属小学 — 东平小学 — 花语岸 — 东江沙公园 — 市第三人民医院 — 黄家塘 — 东坡亭 — 第二小学 — 城背塘 — 华侨中学 — 下板塘 — 水门桥 — 南门市场 — 长寿路 — 市中心人民医院 — 汽车站 (27站)
回程: 汽车站 — 市中心人民医院 — 长寿路 — 南门市场 — 水门桥 — 下板塘 — 华侨中学 — 城背塘 — 第二小学 — 东坡亭 — 黄家塘 — 市第三人民医院 — 东江沙公园 — 花语岸 — 东平小学 — 北师大附属小学 — 桥东水厂 — 新开河桥 — 市交警支队 — 大湖溪 — 蓝波湾 — 东安花园 — 新乐路口 — 惠阳高级中学 — 江南市场 — 新乐路 — 惠州监狱 (27站)
去程: 火车站 — 乌石村 — 东风村 — 市林业局 — 三新工业区 — 义乌小商品城 — 江北新苑 — 慈云图书馆 — 市政府 — 市民乐园 — 体育中心 — 惠州大桥北 — 市青少年宫 — 埔前 — 市中医院 — 丰山路口 — 鳄湖路 — 湖畔新城 — 惠城区政府 — 上排市场 — 上排小学 — 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 军分区 — 花边岭 — 花边岭广场 — 西枝江桥 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 新开河桥 — 市交警支队 — 大湖溪 — 蓝波湾 — 东安花园 — 惠阳高级中学 — 新乐路口 — 马安镇政府 — 惠阳农科所 — 马安中学 — 新群村 — 鹧鸪岗路口 — 新江村 — 马安变电站 — 马安 (47站)
回程: 马安 — 马安变电站 — 新江村 — 鹧鸪岗路口 — 新群村 — 马安中学 — 惠阳农科所 — 马安镇政府 — 新乐路口 — 惠阳高级中学 — 东安花园 — 蓝波湾 — 大湖溪 — 市交警支队 — 新开河桥 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 下埔 — 第九中学 — 花边岭广场 — 花边岭 — 军分区 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 — 上排小学 — 上排市场 — 惠城区政府 — 湖畔新城 — 鳄湖路 — 丰山路口 — 市中医院 — 埔前 — 市青少年宫 — 惠州大桥北 — 体育中心 — 市民乐园 — 市政府 — 慈云图书馆 — 江北新苑 — 义乌小商品城 — 三新工业区 — 市林业局 — 东风村 — 乌石村 — 火车站 (48站)