火车南站公交站
去程: 火车南站公交站 — 火车南站 — 桐梓林 — 人南立交桥南 — 人南立交桥北 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 人民中路一段 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路二段 — 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 王贾桥 — 王贾村 — 八里桥公交站 (29站)
回程: 八里桥公交站 — 王贾村 — 王贾桥 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 人民中路二段 — 人民中路一段 — 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 倪家桥 — 人南立交桥南 — 桐梓林 — 火车南站 — 火车南站公交站 (28站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 府青路二环路立交桥 — 府青路一环路立交桥 — 游乐园 — 红星路一段 — 红星路二段 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 科华中路 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 棕树十街坊 — 火车南站 — 火车南站公交站 (22站)
回程: 火车南站公交站 — 火车南站 — 棕树十街坊 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 新南路 — 红星路四段 — 红星路二段 — 红星路一段 — 游乐园 — 府青路一环路立交桥 — 府青路二环路立交桥 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (22站)
去程: 火车南站公交站 — 火车南站 — 棕树十街坊 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥北 — 牛王庙路口 — 水碾河 — 一环路玉双路口北 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 联合小区 — 双庆路口 — 跳蹬河 — 崔家店 — 崔家店路西 — 崔家店路 — 十里店 — 成华大道三段 — 成华大道三段北 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 三环路龙潭立交桥 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 龙潭寺 — 北湖公交站 (32站)
回程: 北湖公交站 — 龙潭寺 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 三环路龙潭立交桥 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 成华大道三段北 — 成华大道三段 — 十里店 — 崔家店路 — 崔家店路西 — 崔家店 — 跳蹬河 — 联合小区 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 一环路东三段 — 一环路玉双路口南 — 水碾河 — 牛王庙路口 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 科华中路 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 棕树十街坊 — 火车南站 — 火车南站公交站 (31站)