线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“火电俱乐部”的公交线路
50路
白城公交 50路
去程: 北甸子村 — 幼儿师范艺术学校 — 龙潭七小 — 柳州街 — 江机文化宫 — 化工医院 — 龙潭区政府 — 十六中 — 火电俱乐部 (9站)
回程: 火电俱乐部 — 十六中 — 龙潭区政府 — 化工医院 — 江机文化宫 — 柳州街 — 龙潭七小 — 幼儿师范艺术学校 — 北甸子村 (9站)