江机文化宫
去程: 合肥路 — 电专学校 — 江机文化宫 — 化工医院 — 龙潭区政府 — 江北公园 — 哈龙桥 — 火电住宅 — 热电厂 — 昌邑区政府 — 造纸厂 — 十一中 — 莲花 — 岔路乡 — 百货大楼 — 北京路 — 江城广场 (17站)
回程: 江城广场 — 北京路 — 百货大楼 — 岔路乡 — 莲花 — 十一中 — 造纸厂 — 昌邑区政府 — 热电厂 — 火电住宅 — 哈龙桥 — 江北公园 — 龙潭区政府 — 化工医院 — 江机文化宫 — 电专学校 — 合肥路 (17站)
去程: 合肥路 — 电专学校 — 江机文化宫 — 化工医院 — 龙潭区政府 — 江北公园 — 哈龙桥 — 火电住宅 — 热电厂 — 昌邑区政府 — 造纸厂 — 十一中 — 莲花 — 岔路乡 — 百货大楼 — 北京路 — 江城广场 (17站)
回程: 江城广场 — 北京路 — 百货大楼 — 岔路乡 — 莲花 — 十一中 — 造纸厂 — 昌邑区政府 — 热电厂 — 火电住宅 — 哈龙桥 — 江北公园 — 龙潭区政府 — 化工医院 — 江机文化宫 — 电专学校 — 合肥路 (17站)