货运站
去程: 三九药业 — 绿洲长河 — 上坝路口 — 创业商城 — 育才路口 — 三合市 — 人民路 — 烈士陵园 — 住院部 — 泛华厂 — 西门车站 — 货运站 (12站)
回程: 货运站 — 西门车站 — 泛华厂 — 住院部 — 烈士陵园 — 人民路 — 三合市 — 育才路口 — 创业商城 — 上坝路口 — 绿洲长河 — 三九药业 (12站)
去程: 友谊茶厂 — 茂园山庄 — 汽车市场 — 车管所 — 汽车展场 — 雨城电站 — 市交通局 — 五营村 — 陆旺村 — 茶马古道 — 二汽 — 贸易校 — 川西医院 — 交警大队 — 货运站 — 南四路口 — 康北路口 — 实验小学 — 南三路口 — 雨都饭店 — 雅通市场 — 华兴街口 — 雅中后门 — 外国语小学 — 档案校 — 电大 — 七中 (27站)
回程: 七中 — 电大 — 档案校 — 外国语小学 — 雅中后门 — 华兴街口 — 雅通市场 — 雨都饭店 — 南三路口 — 实验小学 — 康北路口 — 南四路口 — 货运站 — 交警大队 — 川西医院 — 贸易校 — 二汽 — 茶马古道 — 陆旺村 — 五营村 — 市交通局 — 雨城电站 — 汽车展场 — 车管所 — 汽车市场 — 茂园山庄 — 友谊茶厂 (27站)