线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
雅安公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S W X Y Z 0
雅安公交线路: 市区线路
途径“育才路口”的公交线路
2路
雅安公交 2路
去程: 三九药业 — 绿洲长河 — 上坝路口 — 创业商城 — 育才路口 — 三合市 — 人民路 — 烈士陵园 — 住院部 — 泛华厂 — 西门车站 — 货运站 (12站)
回程: 货运站 — 西门车站 — 泛华厂 — 住院部 — 烈士陵园 — 人民路 — 三合市 — 育才路口 — 创业商城 — 上坝路口 — 绿洲长河 — 三九药业 (12站)