线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
金昌公交站点: B C D E G J L N Q W Y
金昌公交线路: 市区线路
途径“机械厂”的公交线路
1路
金昌公交 1路
去程: 车场 — 汽车站 — 广州路口 — 国税局 — 大厦 — 邮电大楼 — 金三角 — 大市场 — 机械厂 — 龙首矿 (10站)
回程: 机械厂 — 龙泉公园 — 大市场 — 金三角 — 邮电大楼 — 大厦 — 二十区市场 — 汽车站 (8站)