嘉定中医医院
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 胜竹路嘉唐公路 — 胜竹路棋盘路 — 嘉行公路平城路 — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 嘉定中医医院 — 塔城路博乐路 — 嘉定东门(塔城路宝嘉公路) — 新成路迎园路 — 迎园三坊(仓场路新成路) — 仓场路澄浏中路 — 澄浏中路嘉戬公路 — 澄浏中路申霞路 — 澄浏中路丰登路 — 澄浏中路丰饶路 — 澄浏中路丰功路 — 澄浏中路宝安公路 — 包桥(宝安公路沈石路) — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 北管(宝安公路美建路) — 漳浦桥(宝安公路科盛路) — 李家(宝安公路李宝路) — 广福(宝安公路陈广路) — 庞家湾(宝安公路联杨路) — 宝安公路六房 — 刘行(宝安公路沪太路) — 颜化厂(沪太路顾太路) — 胡庄村(泰和西路联泰路) — 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) (29站)
回程: 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) — 胡庄村(泰和西路联泰路) — 颜化厂(沪太路顾太路) — 刘行(宝安公路沪太路) — 宝安公路六房 — 庞家湾(宝安公路联杨路) — 广福(宝安公路陈广路) — 李家(宝安公路李宝路) — 漳浦桥(宝安公路科盛路) — 北管(宝安公路美建路) — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 包桥(宝安公路沈石路) — 澄浏中路宝安公路 — 澄浏中路丰功路 — 澄浏中路丰饶路 — 澄浏中路丰登路 — 澄浏中路申霞路 — 澄浏中路嘉戬公路 — 仓场路澄浏中路 — 迎园三坊(仓场路新成路) — 新成路迎园路 — 嘉定东门(塔城路宝嘉公路) — 塔城路博乐路 — 嘉定中医医院 — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 嘉行公路平城路 — 胜竹路棋盘路 — 胜竹路嘉唐公路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (29站)
去程: 嘉定客运中心 — 城中路塔城路 — 博乐广场 — 嘉定中医医院 — 李园二村(金沙路环城路) — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 嘉行公路平城路 — 嘉定一中 — 大石皮(嘉行公路曹新路) — 平民村(嘉行公路施钱路) — 塔桥村(嘉行公路塔桥路) — 石村(嘉行公路高石公路) — 唐行(嘉行公路唐窑路) — 嘉行公路横泾 — 浏岛休养院 (15站)
回程: 浏岛休养院 — 嘉行公路横泾 — 唐行(嘉行公路唐窑路) — 石村(嘉行公路高石公路) — 塔桥村(嘉行公路塔桥路) — 平民村(嘉行公路施钱路) — 大石皮(嘉行公路曹新路) — 嘉定一中 — 嘉行公路平城路 — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 李园二村(金沙路环城路) — 嘉定中医医院 — 博乐广场 — 城中路塔城路 — 嘉定客运中心 (15站)
去程: 白银路地铁站(胜辛路白银路) — 洪德路合作路 — 洪德路永盛路 — 永盛路回城南路 — 永盛路叶城路 — 永盛路福海路 — 福海路富蕴路 — 福海路沪宜公路 — 叶城路博乐南路 — 嘉戬公路迎园路 — 迎园路墅沟路 — 迎园路仓场路 — 仓场路嘉罗公路 — 迎园十坊(宝嘉公路塔城路) — 金沙路东大街 — 李园一村(温宿路金沙路) — 温宿路北大街 — 桃园新村(城中路环城路) — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (21站)
回程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 桃园新村(城中路环城路) — 城中路清河路 — 清河路察院弄 — 嘉定中医医院 — 李园一村(温宿路金沙路) — 金沙路东大街 — 迎园十坊(宝嘉公路塔城路) — 仓场路嘉罗公路 — 迎园路仓场路 — 迎园路墅沟路 — 嘉戬公路迎园路 — 叶城路博乐南路 — 福海路沪宜公路 — 福海路富蕴路 — 永盛路福海路 — 永盛路叶城路 — 永盛路回城南路 — 洪德路永盛路 — 洪德路合作路 — 白银路地铁站(胜辛路白银路) (23站)
去程: 嘉定客运中心 — 嘉定南门 — 齿轮厂(嘉罗公路博乐路) — 仓场路嘉罗公路 — 金沙路博乐路 — 博乐广场 — 嘉定中医医院 — 李园二村(金沙路环城路) — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 永靖路平城路 — 永靖路胜竹路 — 菊园车站(嘉行公路胜竹路) (12站)
回程: 菊园车站(嘉行公路胜竹路) — 永靖路胜竹路 — 永靖路平城路 — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 李园二村(金沙路环城路) — 嘉定中医医院 — 博乐广场 — 金沙路博乐路 — 仓场路嘉罗公路 — 齿轮厂(嘉罗公路博乐路) — 嘉定南门 — 嘉定客运中心 (12站)
去程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 环城路城北路 — 环城路杨泾桥 — 环城路北大街 — 环城路嘉行公路 — 李园二村(金沙路环城路) — 嘉定中医医院 — 博乐广场 — 嘉定东门(塔城路宝嘉公路) — 新成路塔城路 — 新成路迎园路 — 迎园三坊(仓场路新成路) — 和政路仓场路 — 迎园路茹水路 — 茹水路塔城东路 — 塔城东路澄浏中路 — 塔新路倪家浜路 — 塔新路立新路 — 塔新路浏翔公路 (20站)
回程: 塔新路浏翔公路 — 塔新路立新路 — 塔新路倪家浜路 — 塔城东路澄浏中路 — 茹水路塔城东路 — 迎园路茹水路 — 和政路仓场路 — 迎园三坊(仓场路新成路) — 新成路迎园路 — 新成路塔城路 — 嘉定东门(塔城路宝嘉公路) — 博乐广场 — 嘉定中医医院 — 李园二村(金沙路环城路) — 环城路嘉行公路 — 环城路北大街 — 环城路杨泾桥 — 环城路城北路 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (20站)
去程: 嘉定客运中心 — 齿轮厂(嘉罗公路博乐路) — 迎园十坊(宝嘉公路塔城路) — 博乐广场 — 嘉定中医医院 — 温宿路北大街 — 桃园新村(城中路环城路) — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 胜竹路红石路 — 红石路胜竹路 — 红石路平城路 — 嘉定西站 (13站)
回程: 嘉定西站 — 红石路平城路 — 红石路胜竹路 — 胜竹路红石路 — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 桃园新村(城中路环城路) — 温宿路北大街 — 嘉定中医医院 — 博乐广场 — 迎园十坊(宝嘉公路塔城路) — 齿轮厂(嘉罗公路博乐路) — 嘉定客运中心 (13站)