塔桥村(嘉行公路塔桥路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“塔桥村(嘉行公路塔桥路)”的公交线路
去程: 嘉定客运中心 — 城中路塔城路 — 博乐广场 — 嘉定中医医院 — 李园二村(金沙路环城路) — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 嘉行公路平城路 — 嘉定一中 — 大石皮(嘉行公路曹新路) — 平民村(嘉行公路施钱路) — 塔桥村(嘉行公路塔桥路) — 石村(嘉行公路高石公路) — 唐行(嘉行公路唐窑路) — 嘉行公路横泾 — 浏岛休养院 (15站)
回程: 浏岛休养院 — 嘉行公路横泾 — 唐行(嘉行公路唐窑路) — 石村(嘉行公路高石公路) — 塔桥村(嘉行公路塔桥路) — 平民村(嘉行公路施钱路) — 大石皮(嘉行公路曹新路) — 嘉定一中 — 嘉行公路平城路 — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 李园二村(金沙路环城路) — 嘉定中医医院 — 博乐广场 — 城中路塔城路 — 嘉定客运中心 (15站)