嘉泰城市花园
途径“嘉泰城市花园”的公交线路
去程: 连云港高级中学 — 宝源物流 — 金三角 — 平山花园 — 久和北站 — 五羊路 — 核电2村 — 东港中学(南门) — 嘉泰城市花园 — 连云开发区 — 东港中学(东门) — 平山小区 — 平山 — 世纪花园 — 西苑路 — 中山宾馆 — 东方医院 — 海关 — 购物中心 — 警备区 — 新港中学 — 四季花城B — 四季花城A — 碱厂生活区 — 香缇花园 — 光伸 — 德兰 — 金三角 — 宝源物流 — 连云港高级中学 (30站)
回程: 连云港高级中学 — 宝源物流 — 金三角 — 德兰 — 光伸 — 香缇花园 — 碱厂生活区 — 四季花城A — 四季花城B — 新港中学 — 警备区 — 购物中心 — 海关 — 东方医院 — 中山宾馆 — 西苑路 — 世纪花园 — 平山 — 平山小区 — 东港中学(东门) — 连云开发区 — 嘉泰城市花园 — 东港中学(南门) — 核电2村 — 五羊路 — 久和北站 — 平山花园 — 金三角 — 宝源物流 — 连云港高级中学 (30站)