海关
去程: 园丁小区 — 西苑中学 — 西小山路口 — 西园小区 — 东方医院 — 海关 — 购物中心 — 核电大楼 — 石门桥 — 运管所 — 中煤 — 远洋 — 连云港港客运站 — 陶庵 — 大松树 — 荷花街 — 港务局 — 隧道北 — 连云汽车站 — 五运公司 — 黄窝小区 — 黄窝 — 高公岛 — 柳河 (24站)
回程: 柳河 — 高公岛 — 黄窝 — 黄窝小区 — 五运公司 — 连云汽车站 — 隧道北 — 港务局 — 荷花街 — 大松树 — 陶庵 — 连云港港客运站 — 远洋 — 中煤 — 运管所 — 石门桥 — 核电大楼 — 购物中心 — 海关 — 东方医院 — 西园小区 — 西小山路口 — 西苑中学 — 园丁小区 (24站)
去程: 大巷生活区 — 大巷水塔 — 石油宾馆 — 石门桥 — 墟沟小学 — 人民商场 — 购物中心 — 海关 — 东方医院 — 西苑小区北站 — 园丁小区 — 嘉年华 — 平山花园 — 久和北站 — 久和南站 — 天惠爱丁堡 — 连云港东站 (17站)
回程: 连云港东站 — 天惠爱丁堡 — 久和南站 — 久和北站 — 平山花园 — 嘉年华 — 园丁小区 — 西苑小区北站 — 东方医院 — 海关 — 购物中心 — 人民商场 — 墟沟小学 — 石门桥 — 石油宾馆 — 大巷水塔 — 大巷生活区 (17站)
去程: 大巷生活区 — 大巷水塔 — 石油宾馆 — 石门桥 — 墟沟小学 — 人民商场 — 购物中心 — 海关 — 东方医院 — 西苑小区北站 — 园丁小区 — 平山花园 — 久和北站 — 久和南站 — 天惠爱丁堡 — 新光路口 — 开发区 — 开发区管委会 — 康桥半岛 — 禧玛诺 — 罗盖特 — 华盖东苑 — 中云 — 黄岭 (24站)
回程: 黄岭 — 中云 — 华盖东苑 — 罗盖特 — 禧玛诺 — 康桥半岛 — 开发区管委会 — 开发区 — 新光路口 — 天惠爱丁堡 — 久和南站 — 久和北站 — 平山花园 — 园丁小区 — 西苑小区北站 — 东方医院 — 海关 — 购物中心 — 人民商场 — 墟沟小学 — 石门桥 — 石油宾馆 — 大巷水塔 — 大巷生活区 (24站)
去程: 连云港高级中学 — 宝源物流 — 金三角 — 平山花园 — 久和北站 — 五羊路 — 核电2村 — 东港中学(南门) — 嘉泰城市花园 — 连云开发区 — 东港中学(东门) — 平山小区 — 平山 — 世纪花园 — 西苑路 — 中山宾馆 — 东方医院 — 海关 — 购物中心 — 警备区 — 新港中学 — 四季花城B — 四季花城A — 碱厂生活区 — 香缇花园 — 光伸 — 德兰 — 金三角 — 宝源物流 — 连云港高级中学 (30站)
回程: 连云港高级中学 — 宝源物流 — 金三角 — 德兰 — 光伸 — 香缇花园 — 碱厂生活区 — 四季花城A — 四季花城B — 新港中学 — 警备区 — 购物中心 — 海关 — 东方医院 — 中山宾馆 — 西苑路 — 世纪花园 — 平山 — 平山小区 — 东港中学(东门) — 连云开发区 — 嘉泰城市花园 — 东港中学(南门) — 核电2村 — 五羊路 — 久和北站 — 平山花园 — 金三角 — 宝源物流 — 连云港高级中学 (30站)
去程: 墟沟车站 — 墟沟小学 — 人民商场 — 购物中心 — 海关大楼 — 东方医院 — 西小区 — 文教路口 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 天山路 — 牡丹路 — 范庄 — 俞庄 — 胜利村 — 沙集 — 朝阳中学 — 朝阳新县 (21站)
回程: 朝阳新县 — 朝阳中学 — 沙集 — 胜利村 — 俞庄 — 范庄 — 牡丹路 — 天山路 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 文教路口 — 西小区 — 东方医院 — 海关大楼 — 购物中心 — 人民商场 — 墟沟小学 — 墟沟车站 (21站)