久和南站
去程: 连云港东站 — 久和南站 — 久和北站 — 平山花园 — 嘉年华 — 园丁小区 — 西苑中学 — 文教路口 — 西苑路口 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 核电大楼 — 一四九医院 — 国展中心 — 神州宾馆 — 大堤西 — 大堤东 — 西连岛 — 连岛浴场 (20站)
回程: 连岛浴场 — 西连岛 — 大堤东 — 大堤西 — 神州宾馆 — 国展中心 — 一四九医院 — 核电大楼 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西苑路口 — 文教路口 — 西苑中学 — 园丁小区 — 嘉年华 — 平山花园 — 久和北站 — 久和南站 — 连云港东站 (20站)
去程: 大巷生活区 — 大巷水塔 — 石油宾馆 — 石门桥 — 墟沟小学 — 人民商场 — 购物中心 — 海关 — 东方医院 — 西苑小区北站 — 园丁小区 — 嘉年华 — 平山花园 — 久和北站 — 久和南站 — 天惠爱丁堡 — 连云港东站 (17站)
回程: 连云港东站 — 天惠爱丁堡 — 久和南站 — 久和北站 — 平山花园 — 嘉年华 — 园丁小区 — 西苑小区北站 — 东方医院 — 海关 — 购物中心 — 人民商场 — 墟沟小学 — 石门桥 — 石油宾馆 — 大巷水塔 — 大巷生活区 (17站)
去程: 大巷生活区 — 大巷水塔 — 石油宾馆 — 石门桥 — 墟沟小学 — 人民商场 — 购物中心 — 海关 — 东方医院 — 西苑小区北站 — 园丁小区 — 平山花园 — 久和北站 — 久和南站 — 天惠爱丁堡 — 新光路口 — 开发区 — 开发区管委会 — 康桥半岛 — 禧玛诺 — 罗盖特 — 华盖东苑 — 中云 — 黄岭 (24站)
回程: 黄岭 — 中云 — 华盖东苑 — 罗盖特 — 禧玛诺 — 康桥半岛 — 开发区管委会 — 开发区 — 新光路口 — 天惠爱丁堡 — 久和南站 — 久和北站 — 平山花园 — 园丁小区 — 西苑小区北站 — 东方医院 — 海关 — 购物中心 — 人民商场 — 墟沟小学 — 石门桥 — 石油宾馆 — 大巷水塔 — 大巷生活区 (24站)
去程: 国展中心 — 金海公司 — 一四九医院 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 久和北站 — 久和南站 — 连云港东站 — 新光路 — 开发区 — 天山路 — 范庄 — 消防队 — 南洋学校 — 中云 — 中云安置小区 — 金苏村 — 隔村 — 石路 — 建设路 — 朱麻 — 渔湾 — 东磊 (27站)
回程: 东磊 — 渔湾 — 朱麻 — 建设路 — 石路 — 隔村 — 金苏村 — 中云安置小区 — 中云 — 南洋学校 — 消防队 — 范庄 — 天山路 — 开发区 — 新光路 — 连云港东站 — 久和南站 — 久和北站 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 一四九医院 — 金海公司 — 国展中心 (27站)