康桥半岛
途径“康桥半岛”的公交线路
去程: 大巷生活区 — 大巷水塔 — 石油宾馆 — 石门桥 — 墟沟小学 — 人民商场 — 购物中心 — 海关 — 东方医院 — 西苑小区北站 — 园丁小区 — 平山花园 — 久和北站 — 久和南站 — 天惠爱丁堡 — 新光路口 — 开发区 — 开发区管委会 — 康桥半岛 — 禧玛诺 — 罗盖特 — 华盖东苑 — 中云 — 黄岭 (24站)
回程: 黄岭 — 中云 — 华盖东苑 — 罗盖特 — 禧玛诺 — 康桥半岛 — 开发区管委会 — 开发区 — 新光路口 — 天惠爱丁堡 — 久和南站 — 久和北站 — 平山花园 — 园丁小区 — 西苑小区北站 — 东方医院 — 海关 — 购物中心 — 人民商场 — 墟沟小学 — 石门桥 — 石油宾馆 — 大巷水塔 — 大巷生活区 (24站)