朱麻
途径“朱麻”的公交线路
去程: 国展中心 — 金海公司 — 一四九医院 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 久和北站 — 久和南站 — 连云港东站 — 新光路 — 开发区 — 天山路 — 范庄 — 消防队 — 南洋学校 — 中云 — 中云安置小区 — 金苏村 — 隔村 — 石路 — 建设路 — 朱麻 — 渔湾 — 东磊 (27站)
回程: 东磊 — 渔湾 — 朱麻 — 建设路 — 石路 — 隔村 — 金苏村 — 中云安置小区 — 中云 — 南洋学校 — 消防队 — 范庄 — 天山路 — 开发区 — 新光路 — 连云港东站 — 久和南站 — 久和北站 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 一四九医院 — 金海公司 — 国展中心 (27站)