柳河
途径“柳河”的公交线路
去程: 园丁小区 — 西苑中学 — 西小山路口 — 西园小区 — 东方医院 — 海关 — 购物中心 — 核电大楼 — 石门桥 — 运管所 — 中煤 — 远洋 — 连云港港客运站 — 陶庵 — 大松树 — 荷花街 — 港务局 — 隧道北 — 连云汽车站 — 五运公司 — 黄窝小区 — 黄窝 — 高公岛 — 柳河 (24站)
回程: 柳河 — 高公岛 — 黄窝 — 黄窝小区 — 五运公司 — 连云汽车站 — 隧道北 — 港务局 — 荷花街 — 大松树 — 陶庵 — 连云港港客运站 — 远洋 — 中煤 — 运管所 — 石门桥 — 核电大楼 — 购物中心 — 海关 — 东方医院 — 西园小区 — 西小山路口 — 西苑中学 — 园丁小区 (24站)