家具市场
去程: 五泉广场 — 闵家桥 — 市环保局 — 市保险公司 — 甘南中路 — 广场南口 — 广场西口 — 广场北口 — 兰州十四中 — 昆仑宾馆 — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 雁滩小区路口 — 雁滩安居小区 — 外国语高级中学 — 雁滩建材市场 — 三森家具广场 (18站)
回程: 三森家具广场 — 雁滩建材市场 — 外国语高级中学 — 雁滩安居小区 — 雁滩小区路口 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 昆仑宾馆 — 兰州十四中 — 广场北口 — 广场南口 — 甘南中路 — 市保险公司 — 市环保局 — 闵家桥 — 五泉广场 (17站)
去程: 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 盘旋路南口(兰州大学) — 渭源路南口 — 渭源路什字 — 渭源路北口 — 家具市场 — 雁滩小区路口 — 雁滩安居小区 — 美伦广场 (10站)
回程: 美伦广场 — 雁滩安居小区 — 雁滩小区路口 — 家具市场 — 渭源路北口 — 渭源路什字 — 渭源路南口 — 盘旋路南口(兰州大学) — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) (10站)
去程: 新港城 — 新港城B区 — 天水路北口 — 良志集团 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路南口(兰州大学) — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 牛头饭店 — 红山五村 — 铁三校 — 机车配件厂 — 机床大修厂 — 教导队 — 工程指挥部 — 七三二三厂 — 兰州供应站 — 焦家湾南路 (21站)
回程: 焦家湾南路 — 兰州供应站 — 七三二三厂 — 工程指挥部 — 教导队 — 机床大修厂 — 机车配件厂 — 铁三校 — 红山五村 — 牛头饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 盘旋路南口(兰州大学) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 良志集团 — 天水路北口 — 新港城B区 — 新港城 (21站)
去程: 兰州植物园 — 万新路口 — 费家营 — 高新区路口 — 省消防教导队 — 孔家崖 — 安宁科教城 — 兰天公寓 — 省委党校 — 寓言故事园 — 实创现代城 — 北岸公馆 — 黄河家园 — 众友医药中心 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 北滨河路桥头 — 龙园(徐家湾) — 金城关 — 金城古建一条街 — 市二医院 — 轻纺局 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 绿色公园 — 兰州水车博览园 — 甘肃画院 — 家具市场 — 雁滩小区路口 — 雁滩安居小区 — 美伦广场 (38站)
回程: 美伦广场 — 雁滩安居小区 — 雁滩小区路口 — 家具市场 — 南滨河东路 — 兰州水车博览园 — 绿色公园 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 轻纺局 — 白塔山公园 — 金城古建一条街 — 金城关 — 龙源(徐家湾) — 北滨河路桥头 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 众友医药中心 — 黄河家园 — 北岸公馆 — 实创现代城 — 寓言故事园 — 省委党校 — 兰天公寓 — 安宁科教城 — 孔家崖 — 省消防教导队 — 高新区路口 — 费家营 — 万新路口 — 兰州植物园 (37站)
去程: 月星家居(中实) — 兰州木器厂 — 上河苑 — 七里河北街路口 — 陆军总院 — 西湖北街 — 黄河母亲 — 水车园 — 百马浪 — 中山桥 — 永昌路北口 — 市委 — 市政府 — 绿色公园 — 兰州水车博览园 — 南滨河东路 — 家具市场 — 滩尖子 — 省政协 — 良志集团 — 天水路北口 — 新港城 — 雁滩工业城 — 雁滩商贸城 — 美伦广场 (25站)
回程: 美伦广场 — 雁滩商贸城 — 雁滩工业城 — 新港城 — 天水路北口 — 良志集团 — 省政协 — 滩尖子 — 家具市场 — 南滨河东路 — 兰州水车博览园 — 绿色公园 — 市政府 — 市委 — 永昌路北口 — 中山桥 — 百马浪 — 水车园 — 黄河母亲 — 西湖北街 — 陆军总院 — 七里河北街路口 — 上河苑 — 兰州木器厂 — 月星家居(中实) (25站)
去程: 塑料厂 — 建西东路 — 三角线 — 柳家营 — 兰石家属院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 陆军总院 — 西湖北街 — 水车园 — 白马浪 — 中山桥 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路北口(东行无此站) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩乡政府 — 新世纪家具汇展中心 — 三森美居广场 (31站)
回程: 三森美居广场 — 新世纪家具汇展中心 — 雁滩乡政府 — 书刊批发市场(黄河医院) — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路北口(东行无此站) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 中山桥 — 白马浪 — 水车园 — 西湖北街 — 陆军总院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 兰石家属院 — 柳家营 — 三角线 — 建西东路 — 塑料厂 (31站)
去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 仁恒.国际 — 海天.新都 — 兰州车站 — 兰州客运中心 — 公交五公司 — 地质宾馆 — 七中 — 定西路东口 — 省中医学院 — 五里铺 — 东湖宾馆 — 省外贸公司 — 南河滩 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 旧货市场 — 雁滩商贸城 — 新港城 — 新港城B区 — 盐场堡 — 车管所 — 徐家山公园 (28站)
回程: 徐家山公园 — 车管所 — 盐场堡 — 新港城B区 — 新港城 — 雁滩商贸城 — 旧货市场 — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 南河滩 — 省外贸公司 — 东湖宾馆 — 五里铺 — 省中医学院 — 定西路东口 — 七中 — 地质宾馆 — 公交五公司 — 兰州车站 — 兰州客运中心 — 海天.新都 — 仁恒.国际 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (28站)
去程: 西关什字 — 陇西路口 — 省政府 — 静宁路口 — 武都路西口 — 武都路东口 — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — (渭河源特产商场) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩乡政府 — 行政学院 — 天庆花园 (19站)
回程: 天庆花园 — 行政学院 — 雁滩乡政府 — 书刊批发市场(黄河医院) — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — (渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 武都路东口 — 武都路西口 — 静宁路口 — 省政府 — 陇西路口 — 西关什字 (19站)
去程: 空港花园 — 二热 — 德祥楼(嘉峪关路什字) — 永新市场 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 定西路东口 — 省中医学院 — 五里铺 — 东湖宾馆 — 航天五一○所 — 华宇宾馆 — 南河滩 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩乡政府 — 行政学院 — 天庆花园 — 均家滩 — 刘家滩 — 高滩村 (23站)
回程: 高滩村 — 刘家滩 — 均家滩 — 天庆花园 — 行政学院 — 雁滩乡政府 — 书刊批发市场(黄河医院) — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 南河滩 — 华宇宾馆 — 航天五一○所 — 东湖宾馆 — 五里铺 — 省中医学院 — 定西路东口 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关路什字) — 二热 — 空港花园 (23站)
去程: 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 雁滩小区路口 — 雁滩安居小区 — 外国语高级中学 — 雁滩建材市场 — 天庆嘉园 — 奇正藏医院 — 天庆花园 — 基业豪庭 (21站)
回程: 基业豪庭 — 天庆花园 — 奇正藏医院 — 天庆嘉园 — 雁滩建材市场 — 外国语高级中学 — 雁滩安居小区 — 雁滩小区路口 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 (21站)
去程: 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫通信市场 — 西关什字 — 安定门 — 航天宾馆(永昌路南口) — 中山林 — 五泉山 — 铁路局 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 邮电大楼 — 汽车东站 — 广场南路东口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路北口(东行无此站) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 雁西中路 — 雁滩商贸城 — 雁滩工业城 — 新港城 (26站)
回程: 新港城 — 雁滩工业城 — 雁滩商贸城 — 雁西中路 — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路北口(东行无此站) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场南路东口 — 汽车东站 — 邮电大楼 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 铁路局 — 五泉山 — 中山林 — 航天宾馆(永昌路南口) — 安定门 — 西关什字 — 文化宫通信市场 — 西湖公园 — 小西湖 (26站)