实创现代城
去程: 兰州植物园 — 万新路口 — 费家营 — 高新区路口 — 省消防教导队 — 孔家崖 — 安宁科教城 — 兰天公寓 — 省委党校 — 寓言故事园 — 实创现代城 — 北岸公馆 — 黄河家园 — 众友医药中心 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 北滨河路桥头 — 龙园(徐家湾) — 金城关 — 金城古建一条街 — 市二医院 — 轻纺局 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 绿色公园 — 兰州水车博览园 — 甘肃画院 — 家具市场 — 雁滩小区路口 — 雁滩安居小区 — 美伦广场 (38站)
回程: 美伦广场 — 雁滩安居小区 — 雁滩小区路口 — 家具市场 — 南滨河东路 — 兰州水车博览园 — 绿色公园 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 轻纺局 — 白塔山公园 — 金城古建一条街 — 金城关 — 龙源(徐家湾) — 北滨河路桥头 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 众友医药中心 — 黄河家园 — 北岸公馆 — 实创现代城 — 寓言故事园 — 省委党校 — 兰天公寓 — 安宁科教城 — 孔家崖 — 省消防教导队 — 高新区路口 — 费家营 — 万新路口 — 兰州植物园 (37站)
去程: 实创现代城 — 北岸公馆 — 众友医药中心 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 小西湖 — 西湖公园 — 白马浪 — 中山桥 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场南路西口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 铁路局南口 — 金轮广场 — 新村什字 — 牟家庄 — 泳乐大世界 — 春蕾机械厂 — 红山西村 — 百合园 — 红山四村 — 铁三校 (33站)
回程: 铁三校 — 红山四村 — 百合园 — 红山西村 — 春蕾机械厂 — 泳乐大世界 — 牟家庄 — 新村什字 — 金轮广场 — 铁路局南口 — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 中山桥 — 白马浪 — 西湖公园 — 小西湖 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 众友医药中心 — 北岸公馆 — 实创现代城 (33站)