线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济源公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
济源公交线路: 市区线路
途径“涧北”的公交线路
3路
济源公交 3路
去程: 郑坪 — 庆华 — 涧北 — 思礼 — 三河 — 白涧 — 金三丰 — 济钢 — 商业城 — 冶炼厂 — 老公交站 — 妇幼保健院 — 鸿运楼 — 公交公司 (14站)
回程: 公交公司 — 鸿运楼 — 妇幼保健院 — 老公交站 — 冶炼厂 — 商业城 — 济钢 — 金三丰 — 白涧 — 三河 — 思礼 — 涧北 — 庆华 — 郑坪 (14站)