建材大市场
去程: 八里途客运站 — 长途汽车站 — 人民广场 — 京都花园 — 计生局 — 国土资源局 — 花园新村 — 农贸批发市场 — 永福巷 — 疾控中心 — 京山中学 — 华联商厦 — 瞎子街 — 粮食局 — 南长廊 — 行政服务中心 — 老机械厂社区 — 沿河小区 — 园林管理局 — 图书馆 — 县政府南院 — 烈士公园 — 京山宾馆 — 公安局 — 昌达超市 — 棉花大厦 — 建材大市场 — 京源丽都 — 原种场 — 五环砖厂 — 雄韬公司路口 — 中西门 — 八里途居民区 — 金茂机械 — 太力公司 — 谭龙石材 — 京山轻轨 — 宋河路口 (38站)
回程: 宋河路口 — 京山轻轨 — 谭龙石材 — 太力公司 — 金茂机械 — 八里途居民区 — 中西门 — 雄韬公司路口 — 五环砖厂 — 原种场 — 京源丽都 — 建材大市场 — 棉花大厦 — 昌达超市 — 公安局 — 京山宾馆 — 烈士公园 — 县政府南院 — 图书馆 — 园林管理局 — 沿河小区 — 老机械厂社区 — 行政服务中心 — 南长廊 — 粮食局 — 瞎子街 — 华联商厦 — 京山中学 — 疾控中心 — 永福巷 — 农贸批发市场 — 花园新村 — 国土资源局 — 计生局 — 京都花园 — 人民广场 — 长途汽车站 — 八里途客运站 (38站)
去程: 客运南站 — 信用社 — 电信公司 — 广电大厦 — 县政府 — 实验小学 — 老干局 — 老机械厂社区 — 京茂银河湾 — 鼓楼菜场 — 钟鼓楼路口 — 瞎子街 — 华联商厦 — 新华书店 — 水利局 — 吉龙超市 — 华尔靓居民区 — 幸福路加油站 — 社保局 — 新市血防站 — 人民大道西路 — 国土资源局 — 教师小区 — 艳阳商务酒店 — 京山小学 — 紫荆苑 — 长途客运站 — 八里途客运站 — 宋河路口 — 机动车市场 — 京山轻轨 — 谭龙路口 — 一中西门 — 查家院 — 原种场 — 八里途财管所 — 建材大市场 — 邮政新村 (38站)
回程: 邮政新村 — 建材大市场 — 八里途财管所 — 原种场 — 查家院 — 一中西门 — 谭龙路口 — 京山轻轨 — 机动车市场 — 宋河路口 — 八里途客运站 — 长途客运站 — 紫荆苑 — 京山小学 — 艳阳商务酒店 — 教师小区 — 国土资源局 — 人民大道西路 — 新市血防站 — 社保局 — 幸福路加油站 — 华尔靓居民区 — 吉龙超市 — 水利局 — 新华书店 — 华联商厦 — 瞎子街 — 钟鼓楼路口 — 鼓楼菜场 — 京茂银河湾 — 老机械厂社区 — 老干局 — 实验小学 — 县政府 — 广电大厦 — 电信公司 — 信用社 — 客运南站 (38站)