县政府
去程: 农场医院 — 监狱局总医院 — 沙洋地区检察院 — 民政局 — 县检察院 — 县法院 — 烟草公司 — 县委县政府 — 电视台 — 邮政局 — 行政服务中心 — 平湖警苑小区 — 新大地购物广场 — 瞎子巷 — 运管所 — 人民医院 — 平湖水果批发市场 — 三眼桥 — 国税局 — 中百仓储 — 世纪名居 — 附小 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 陈家山市场 — 公安局路口 — 长林监狱 — 规划处 — 龙凤大酒店 — 长林中学 — 地税局 — 王朝大酒店 — 卷桥汽车客运站 (32站)
回程: 卷桥汽车客运站 — 王朝大酒店 — 地税局 — 长林中学 — 龙凤大酒店 — 规划处 — 长林监狱 — 公安局路口 — 陈家山市场 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 附小 — 世纪名居 — 中百仓储 — 国税局 — 三眼桥 — 平湖水果批发市场 — 人民医院 — 运管所 — 瞎子巷 — 新大地购物广场 — 平湖警苑小区 — 行政服务中心 — 邮政局 — 电视台 — 县委县政府 — 烟草公司 — 县法院 — 县检察院 — 民政局 — 沙洋地区检察院 — 监狱局总医院 — 农场医院 (32站)
去程: 农场医院 — 监狱局总医院 — 沙洋地区检察院 — 民政局 — 县检察院 — 县法院 — 烟草公司 — 县委县政府 — 电视台 — 邮政局 — 行政服务中心 — 平湖警苑小区 — 新大地购物广场 — 瞎子巷 — 运管所 — 人民医院 — 平湖水果批发市场 — 三眼桥 — 国税局 — 中百仓储 — 世纪名居 — 附小 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 陈家山市场 — 公安局路口 — 长林监狱 — 规划处 — 龙凤大酒店 — 长林中学 — 地税局 — 王朝大酒店 — 卷桥汽车客运站 (32站)
回程: 卷桥汽车客运站 — 王朝大酒店 — 地税局 — 长林中学 — 龙凤大酒店 — 规划处 — 长林监狱 — 公安局路口 — 陈家山市场 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 附小 — 世纪名居 — 中百仓储 — 国税局 — 三眼桥 — 平湖水果批发市场 — 人民医院 — 运管所 — 瞎子巷 — 新大地购物广场 — 平湖警苑小区 — 行政服务中心 — 邮政局 — 电视台 — 县委县政府 — 烟草公司 — 县法院 — 县检察院 — 民政局 — 沙洋地区检察院 — 监狱局总医院 — 农场医院 (32站)
去程: 八里途客运站 — 长途汽车站 — 人民广场 — 京都花园 — 计生局 — 国土资源局 — 花园新村 — 农贸批发市场 — 永福巷 — 疾控中心 — 京山中学 — 华联商厦 — 瞎子街 — 粮食局 — 南长廊 — 行政服务中心 — 老机械厂社区 — 沿河小区 — 园林管理局 — 图书馆 — 县政府南院 — 烈士公园 — 京山宾馆 — 公安局 — 昌达超市 — 棉花大厦 — 建材大市场 — 京源丽都 — 原种场 — 五环砖厂 — 雄韬公司路口 — 中西门 — 八里途居民区 — 金茂机械 — 太力公司 — 谭龙石材 — 京山轻轨 — 宋河路口 (38站)
回程: 宋河路口 — 京山轻轨 — 谭龙石材 — 太力公司 — 金茂机械 — 八里途居民区 — 中西门 — 雄韬公司路口 — 五环砖厂 — 原种场 — 京源丽都 — 建材大市场 — 棉花大厦 — 昌达超市 — 公安局 — 京山宾馆 — 烈士公园 — 县政府南院 — 图书馆 — 园林管理局 — 沿河小区 — 老机械厂社区 — 行政服务中心 — 南长廊 — 粮食局 — 瞎子街 — 华联商厦 — 京山中学 — 疾控中心 — 永福巷 — 农贸批发市场 — 花园新村 — 国土资源局 — 计生局 — 京都花园 — 人民广场 — 长途汽车站 — 八里途客运站 (38站)
去程: 客运南站 — 信用社 — 电信公司 — 广电大厦 — 县政府 — 实验小学 — 老干局 — 老机械厂社区 — 京茂银河湾 — 鼓楼菜场 — 钟鼓楼路口 — 瞎子街 — 华联商厦 — 新华书店 — 水利局 — 吉龙超市 — 华尔靓居民区 — 幸福路加油站 — 社保局 — 新市血防站 — 人民大道西路 — 国土资源局 — 教师小区 — 艳阳商务酒店 — 京山小学 — 紫荆苑 — 长途客运站 — 八里途客运站 — 宋河路口 — 机动车市场 — 京山轻轨 — 谭龙路口 — 一中西门 — 查家院 — 原种场 — 八里途财管所 — 建材大市场 — 邮政新村 (38站)
回程: 邮政新村 — 建材大市场 — 八里途财管所 — 原种场 — 查家院 — 一中西门 — 谭龙路口 — 京山轻轨 — 机动车市场 — 宋河路口 — 八里途客运站 — 长途客运站 — 紫荆苑 — 京山小学 — 艳阳商务酒店 — 教师小区 — 国土资源局 — 人民大道西路 — 新市血防站 — 社保局 — 幸福路加油站 — 华尔靓居民区 — 吉龙超市 — 水利局 — 新华书店 — 华联商厦 — 瞎子街 — 钟鼓楼路口 — 鼓楼菜场 — 京茂银河湾 — 老机械厂社区 — 老干局 — 实验小学 — 县政府 — 广电大厦 — 电信公司 — 信用社 — 客运南站 (38站)
去程: 火车站 — 京伦饭店 — 长途客运站 — 人民广场 — 建国面馆 — 新阳小区 — 玉丰大厦 — 人民银行 — 民政局 — 总工会 — 邮政新村 — 信用社 — 电信公司 — 广电大厦 — 县政府 — 利京酒店 — 交通路口 — 鼓楼菜场 — 三角洲 — 中药材公司 — 三角洲居委会 — 西街菜场 — 南河三桥路口 — 三闾桥 — 中行储蓄所 — 疾控中心 — 京山中学 — 毓秀宾馆 — 华联商厦 — 人民医院 — 商业宾馆 — 紫霄路口 — 农贸市场 — 技术监督局 — 环保局 — 交警答大队 — 发展银行 — 缘汇小区 — 京山小学 — 紫荆苑 — 长途客运站 — 三友房地产 (42站)
回程: 三友房地产 — 长途客运站 — 紫荆苑 — 京山小学 — 缘汇小区 — 发展银行 — 交警答大队 — 环保局 — 技术监督局 — 农贸市场 — 紫霄路口 — 商业宾馆 — 人民医院 — 华联商厦 — 毓秀宾馆 — 京山中学 — 疾控中心 — 中行储蓄所 — 三闾桥 — 南河三桥路口 — 西街菜场 — 三角洲居委会 — 中药材公司 — 三角洲 — 鼓楼菜场 — 交通路口 — 利京酒店 — 县政府 — 广电大厦 — 电信公司 — 信用社 — 邮政新村 — 总工会 — 民政局 — 人民银行 — 玉丰大厦 — 新阳小区 — 建国面馆 — 人民广场 — 长途客运站 — 京伦饭店 — 火车站 (42站)