建设学院
去程: 萧山高教园 — 旅游学院 — 建设学院 — 传化物流 — 二桥村 — 新安村北 — 新中村北 — 万向初中 — 利二村 — 庆春广场东(基督教崇一堂) — 凤起东路景昙路口 — 景芳亭(市路灯管理所) — 闸弄口新村(BRT换乘站北) — 艮山流水苑(绍兴路,下城区政府) — 焦家村公交中心站 (15站)
回程: 焦家村公交中心站 — 艮山流水苑(绍兴路,下城区政府) — 闸弄口新村(BRT换乘站南) — 新塘路严家弄口 — 景芳五区(景芳中学) — 庆春广场东(基督教崇一堂) — 利二村 — 万向初中 — 新中村北 — 新安村北 — 二桥村 — 传化物流 — 建设学院 — 旅游学院 — 萧山高教园 (15站)
去程: 钱江农场 — 钱农二分场 — 萧山高教园东 — 旅游学院 — 建设学院 — 萧山高教园西 — 传化物流 — 二桥村 — 和泰机电 — 浙工工具 — 陆路口岸 — 振宁路口 — 开发区国税局(萧山区) — 新世纪市场(萧山区) — 国际俱乐部(萧山区) — 塘湾 — 裴家埭 — 大润发超市(锦江之星) — 广德小区 — 萧山中医院 — 萧绍路公交站 — 市心广场(萧山区) — 牛角湾 — 萧山汽车西站 — 五七路口 — 金山公交站 (26站)
回程: 金山公交站 — 五七路口 — 萧山汽车西站 — 牛角湾 — 市心广场(萧山区) — 萧绍路公交站 — 萧山中医院 — 广德小区 — 大润发超市(锦江之星) — 裴家埭 — 塘湾 — 国际俱乐部(萧山区) — 新世纪市场(萧山区) — 开发区国税局(萧山区) — 振宁路口 — 陆路口岸 — 浙工工具 — 和泰机电 — 二桥村 — 传化物流 — 萧山高教园西 — 建设学院 — 旅游学院 — 萧山高教园东 — 钱农二分场 — 钱江农场 (26站)