线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
途径“江城中学”的公交线路
112线
吉林公交 112线
去程: 吉林站 — 岔路乡(桃源广场) — 莲花 — 十一中 — 铁路配件 — 四中 — 二医院 — 江城中学 — 龙潭桥 — 龙潭山公园 — 龙川路(工程信息学校) — 文化宫 — 抚顺街 — 青林街 (14站)
回程: 青林街 — 抚顺街 — 文化宫 — 龙川路(工程信息学校) — 龙潭山公园 — 龙潭桥 — 江城中学 — 二医院 — 四中 — 铁路配件 — 十一中 — 莲花 — 岔路乡(桃源广场) — 吉林站 (14站)