文化宫
去程: 吉林站 — 铁安里 — 延安路 — 通江路(人民商场) — 昌邑区政府 — 松江北路 — 热电厂 — 建中路 — 化建工程公司 — 柳州街 — 苏州街商场 — 龙潭区政府 — 化工医院 — 汉阳桥 — 江机文化宫 — 前进街 — 新吉林 (17站)
回程: 新吉林 — 前进街 — 江机文化宫 — 汉阳桥 — 化工医院 — 龙潭区政府 — 苏州街商场 — 柳州街 — 化建工程公司 — 建中路 — 热电厂 — 松江北路 — 昌邑区政府 — 通江路(人民商场) — 延安路 — 铁安里 — 吉林站 (17站)
去程: 合肥路 — 汉阳街 — 化工医院 — 龙潭区政府 — 化建工程公司 — 双苯厂 — 化机 — 新闻中心 — 龙潭街 — 文化宫 — 抚顺街 — 青林街 — 茂林街 — 龙东小区 (14站)
回程: 龙东小区 — 茂林街 — 青林街 — 抚顺街 — 文化宫 — 龙潭街 — 新闻中心 — 化机 — 双苯厂 — 化建工程公司 — 龙潭区政府 — 化工医院 — 汉阳街 — 合肥路 (14站)
去程: 新冶公司 — 江机医院 — 北华北校区 — 江机文化宫 — 化工医院 — 龙潭区政府 — 化建公司 — 染料厂 — 化机 — 清源街 — 密哈站 — 吉化大楼 (12站)
回程: 密哈站 — 清源街 — 化机 — 染料厂 — 化建公司 — 龙潭区政府 — 化工医院 — 江机文化宫 — 北华北校区 — 江机医院 — 新冶公司 (11站)
去程: 青林街 — 抚顺街 — 文化宫 — 武汉路 — 龙川路 — 龙山路 — 龙潭山公园 — 密哈站落车点 — 清源街落车点 — 清源桥 — 通潭东区 — 龙潭桥 — 二道江街 — 二医院 — 四川街 — 四中 — 铁路配件 — 广播电视大学(仁爱医院) — 莲花 — 桃源广场 — 吉林站 (21站)
回程: 吉林站 — 桃源广场 — 莲花 — 广播电视大学(仁爱医院) — 铁路配件 — 四中 — 四川街 — 二医院 — 二道江街 — 龙潭桥 — 通潭东区 — 清源桥 — 清源街落车点 — 密哈站落车点 — 龙潭山公园 — 龙山路 — 龙川路 — 武汉路 — 文化宫 — 抚顺街 — 青林街 (21站)
去程: 青林街 — 吉化二医院 — 铁东商店 — 江北站 — 吉化仪表厂 — 水泥厂(铁东区) — 电石厂 — 农药厂 — 新吉林 — 江机文化宫 — 化工医院 — 北园小区 — 东方家园 (13站)
回程: 东方家园 — 北园小区 — 化工医院 — 江机文化宫 — 新吉林 — 农药厂 — 电石厂 — 水泥厂(铁东区) — 吉化仪表厂 — 江北站 — 铁东商店 — 吉化二医院 — 青林街 (13站)
去程: 合肥路 — 北华大学北校区 — 江机文化宫 — 汉阳桥 — 化工医院 — 龙潭区政府 — 江北公园 — 108栋 — 哈龙桥 — 火电住宅 — 热电厂 — 松江北路 — 昌邑区政府 — 造纸厂 — 十一中 — 莲花 — 桃源广场 — 儿童医院 — 百货大楼 — 北京路 — 江城广场 (21站)
回程: 江城广场 — 北京路 — 百货大楼 — 儿童医院 — 桃源广场 — 莲花 — 十一中 — 造纸厂 — 昌邑区政府 — 热电厂 — 火电住宅 — 哈龙桥 — 108栋 — 江北公园 — 龙潭区政府 — 化工医院 — 汉阳桥 — 江机文化宫 — 北华大学北校区 — 合肥路 (20站)
去程: 北甸子村 — 幼儿师范艺术学校 — 龙潭七小 — 柳州街 — 江机文化宫 — 化工医院 — 龙潭区政府 — 十六中 — 火电俱乐部 (9站)
回程: 火电俱乐部 — 十六中 — 龙潭区政府 — 化工医院 — 江机文化宫 — 柳州街 — 龙潭七小 — 幼儿师范艺术学校 — 北甸子村 (9站)
去程: 新吉林 — 江机文化宫 — 化工医院 — 龙潭区政府 — 化公司 — 热电厂 — 昌邑区政府 — 通江街 — 延安路 — 吉林站 (10站)
回程: 吉林站 — 延安路 — 通江街 — 昌邑区政府 — 热电厂 — 化公司 — 龙潭区政府 — 化工医院 — 江机文化宫 — 新吉林 (10站)