江都火车站(江都公交北站)
去程: 汽车西站 — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 福客都酒店 — 水利学院 — 冶金厂 — 工人新村 — 汽配城 — 东花园 — 江阳东路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居(汽车东站) — 新区中队 — 客运中心 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 农贸市场 — 行政中心 — 人武部 — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (30站)
回程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 人武部 — 行政中心 — 农贸市场 — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 客运中心 — 新区中队 — 汽车东站 — 金盛国际家居 — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 江阳东路 — 东花园 — 汽配城 — 工人新村 — 冶金厂 — 水利学院 — 福客都酒店 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站 (31站)
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 仙城中学 — 长江国际南 — 北小区工业园 — 勤丰村委会 — 春江人家 — 大运集团 — 北小区菜场 — 锦绣院西 — 利民桥北 — 世纪联华北(江都人民医院北) — 步行街(商城北) — 汇银家电 — 体育场西(江都游泳馆) — 江都东闸(引江水利枢纽东) — 纺织路南(针织总厂) — 长江路(苏昊超市) — 江都中学北 — 江都劳保局 — 浦江路 — 江都消防队 — 金鑫电器 — 外资工业园(杰信空调) (23站)
回程: 外资工业园(杰信空调) — 金鑫电器 — 江都消防队 — 浦江路 — 江都劳保局 — 江都中学北 — 长江路(苏昊超市) — 纺织路南(针织总厂) — 江都东闸(引江水利枢纽东) — 体育场西(江都游泳馆) — 汇银家电 — 步行街(商城北) — 世纪联华北(江都人民医院北) — 利民桥北 — 锦绣院西 — 北小区菜场 — 大运集团 — 春江人家 — 勤丰村委会 — 北小区工业园 — 长江国际南 — 仙城中学 — 江都火车站(江都公交北站) (23站)
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 质监局(世纪花园商业街) — 工艺小区(速8酒店) — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 客运中心 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 张纲财校 — 张纲 — 曹王 — 林园 — 花荡 — 大桥镇 — 嘶马 — 浦头 (24站)
回程: 浦头 — 嘶马 — 大桥镇 — 花荡 — 林园 — 曹王 — 张纲 — 张纲财校 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 客运中心 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 工艺小区(速8酒店) — 质监局(世纪花园商业街) — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (24站)
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 质监局(世纪花园商业街) — 工艺小区(速8酒店) — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 客运中心 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 张纲财校 — 张纲 — 曹王 — 林园 — 花荡 — 大桥镇 — 大桥中学 (23站)
回程: 大桥中学 — 大桥镇 — 花荡 — 林园 — 曹王 — 张纲 — 张纲财校 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 客运中心 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 工艺小区(速8酒店) — 质监局(世纪花园商业街) — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (23站)
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 质监局(世纪花园商业街) — 工艺小区(速8酒店) — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 客运中心 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 张纲财校 — 张纲 — 曹王 — 林园 — 花荡 — 大桥镇 — 昌松 — 高汉 (24站)
回程: 高汉 — 昌松 — 大桥镇 — 花荡 — 林园 — 曹王 — 张纲 — 张纲财校 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 客运中心 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 工艺小区(速8酒店) — 质监局(世纪花园商业街) — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (24站)
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 人武部 — 江都行政中心 — 农贸市场 — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 江都客运总站 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗花木园 — 宜陵镇 — 张倪庄 — 王家河 — 周家楼 — 市界(收费站) — 江苏明星减震器有限公司 — 泰州市标牌厂 — 姚家村 — 张坝村 — 夏平武术学校 — 大寨河 — 九龙镇 — 九龙副食品市场 — 水岸豪庭 — 东夏庄 — 海陵大桥西 — 海陵大桥东 — 九龙桥 — 泰州交警一大队 — 海光新村北 — 泰州西加油站 — 泰州客运西站 (43站)
回程: 泰州客运西站 — 泰州西加油站 — 海光新村北 — 泰州交警一大队 — 九龙桥 — 海陵大桥东 — 海陵大桥西 — 东夏庄 — 水岸豪庭 — 九龙副食品市场 — 九龙镇 — 大寨河 — 夏平武术学校 — 张坝村 — 姚家村 — 泰州市标牌厂 — 江苏明星减震器有限公司 — 市界(收费站) — 周家楼 — 王家河 — 张倪庄 — 宜陵镇 — 阿波罗花木园 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 江都客运总站 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 农贸市场 — 江都行政中心 — 人武部 — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (43站)