浦头
途径“浦头”的公交线路
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 质监局(世纪花园商业街) — 工艺小区(速8酒店) — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 客运中心 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 张纲财校 — 张纲 — 曹王 — 林园 — 花荡 — 大桥镇 — 嘶马 — 浦头 (24站)
回程: 浦头 — 嘶马 — 大桥镇 — 花荡 — 林园 — 曹王 — 张纲 — 张纲财校 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 客运中心 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 工艺小区(速8酒店) — 质监局(世纪花园商业街) — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (24站)