江丰路
途径“江丰路”的公交线路
去程: 张浦汽车站 — 张浦小学 — 银鹿广场 — 金铭小区 — 张浦中学 — 商秧路 — 农贸市场 — 海虹路 — 保险公司 — 团结桥 — 长江路 — 永记路 — 垌坵路 — 港浦东路口 — 横贯泾路 — 俱进路 — 振新东路 — 紫金路 — 浩盛纺织 — 江南春堤 — 施条 — 江丰路 — 优磁 — 花苑路 — 亲和路 — 张浦小学 — 银鹿广场 — 张浦汽车站 (28站)
回程: 张浦汽车站 — 银鹿广场 — 张浦小学 — 亲和路 — 花苑路 — 优磁 — 江丰路 — 施条 — 江南春堤 — 浩盛纺织 — 紫金路 — 振新东路 — 俱进路 — 横贯泾路 — 港浦东路口 — 垌坵路 — 永记路 — 长江路 — 团结桥 — 保险公司 — 海虹路 — 农贸市场 — 商秧路 — 张浦中学 — 金铭小区 — 银鹿广场 — 张浦小学 — 张浦汽车站 (28站)
去程: 张浦汽车站 — 张浦小学 — 银鹿广场 — 金铭小区 — 张浦中学 — 商秧路 — 七桥村 — 交警中队 — 海虹路 — 保险公司 — 茶凤街 — N维空间站 — 天泰 — 港浦路 — 优磁 — 江丰路 — 连展科技 — 振新西路 — 长江路 — 台玻路 — 厚实制衣 — 振新西路 — 连展科技 — 江丰路 — 优磁 — 港浦路 — 天泰 — N维空间站 — 茶凤街 — 保险公司 — 农行 — 张浦小学,张浦汽车站 (32站)
回程: 张浦小学,张浦汽车站 — 农行 — 保险公司 — 茶凤街 — N维空间站 — 天泰 — 港浦路 — 优磁 — 江丰路 — 连展科技 — 振新西路 — 厚实制衣 — 台玻路 — 长江路 — 振新西路 — 连展科技 — 江丰路 — 优磁 — 港浦路 — 天泰 — N维空间站 — 茶凤街 — 保险公司 — 海虹路 — 交警中队 — 七桥村 — 商秧路 — 张浦中学 — 金铭小区 — 银鹿广场 — 张浦小学 — 张浦汽车站 (32站)
去程: 张浦汽车站 — 张浦中心小学 — 银鹿广场 — 农贸市场 — 花苑路口 — 滨江路口 — 张浦法庭 — 茶风街 — N维空间站 — 江丰路 — 居民中心 — 便民服务中心 — 张浦汽车站 (13站)
回程: 张浦汽车站 — 便民服务中心 — 居民中心 — 江丰路 — N维空间站 — 茶风街 — 张浦法庭 — 滨江路口 — 花苑路口 — 农贸市场 — 银鹿广场 — 张浦中心小学 — 张浦汽车站 (13站)
去程: 火车站 — 朝阳新村 — 三角塔 — 老客站 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店 — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 — 大同村 — 新城·域花园 — 大伟 — 周巷 — 江南春堤 — 施条 — 江丰路 — 振泰塑胶 — 张浦汽车站 — 南曹 — 小直 — 卫塔 — 白米 — 南港汽车站 (25站)
回程: 南港汽车站 — 白米 — 卫塔 — 小直 — 南曹 — 张浦汽车站 — 振泰塑胶 — 江丰路 — 施条 — 江南春堤 — 周巷 — 大伟 — 新城·域花园 — 大同村 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店 — 花鸟市场 — 柏庐路 — 老客站 — 三角塔 — 朝阳新村 — 火车站 (25站)