江津邮局
去程: 三岔路 — 三中 — 红旗大楼 — 江汉 — 江汉大市场 — 江津邮局 — 蛇入山 — 红门路桥 — 带钢厂 — 汽车维护中心 — 同心大队 — 十号路 — 白云铺 — 田湖渔场 — 关沮 — 凤凰山公墓 (16站)
回程: 凤凰山公墓 — 关沮 — 田湖渔场 — 白云铺 — 十号路 — 同心大队 — 汽车维护中心 — 带钢厂 — 红门路桥 — 蛇入山 — 江津邮局 — 江汉大市场 — 江汉 — 红旗大楼 — 三中 — 三岔路 (16站)
去程: 老南门外 — 御河路口 — 职业技术学院 — 金九龙大酒店 — 长江大学东区 — 曲江路 — 西派 — 西区水厂 — 津汇生活区 — 蓝特商贸城 — 解放路天桥 — 沙市长途车站 — 三中 — 便河 — 江汉 — 一医 — 长江大学医学院 — 江津邮局 — 富怡雅园 — 蛇入山市场 — 荧光灯厂 — 十一中学 — 三纺 — 飞机场 (24站)
回程: 飞机场 — 三纺 — 十一中学 — 荧光灯厂 — 蛇入山市场 — 富怡雅园 — 江津邮局 — 长江大学医学院 — 一医 — 江汉 — 便河 — 三中 — 沙市长途车站 — 解放路天桥 — 蓝特商贸城 — 津汇生活区 — 西区水厂 — 西派 — 曲江路 — 长江大学东区 — 金九龙大酒店 — 职业技术学院 — 御河路口 — 老南门外 (24站)
去程: 钢管厂 — 活力28分厂 — 月堤路 — 沙隆达 — 东印 — 东区客运站 — 燎原小区 — 三湾车场 — 三湾路转盘 — 奥体中心 — 武商 — 铁路局 — 玉桥小区 — 新中医院 — 活力城 — 红门路口 — 江津邮局 — 二医院 — 洪家垸 — 公交总公司 — 市政府 — 711 — 北湖小区 — 武德路口 — 就业局 — 东门 — 碑苑 — 黄金堂 — 钟鼓楼 — 荆州天桥 — 花台 — 五医 — 西门 (33站)
回程: 西门 — 五医 — 花台 — 荆州天桥 — 钟鼓楼 — 黄金堂 — 碑苑 — 东门 — 就业局 — 武德路口 — 北湖小区 — 711 — 市政府 — 公交总公司 — 洪家垸 — 二医院 — 江津邮局 — 红门路口 — 活力城 — 新中医院 — 玉桥小区 — 铁路局 — 武商 — 奥体中心 — 三湾路转盘 — 三湾车场 — 燎原小区 — 东区客运站 — 东印 — 沙隆达 — 月堤路 — 活力28分厂 — 钢管厂 (33站)
去程: 沙市农场 — 窑湾市场 — 钢管厂 — 染料化工 — 月堤路 — 沙隆达 — 东印 — 东区客运站 — 燎原小区 — 三医 — 沙棉 — 豉湖路 — 肉联 — 红星路 — 红门路 — 六中 — 一医 — 长大沙市区 — 江津客运站 — 江津邮局 — 富怡雅苑 — 蛇入山 — 黎园小区 — 文杰医院 — 雷家档 (25站)
回程: 雷家档 — 文杰医院 — 黎园小区 — 蛇入山 — 富怡雅苑 — 江津邮局 — 江津客运站 — 长大沙市区 — 一医 — 六中 — 红门路 — 红星路 — 肉联 — 豉湖路 — 沙棉 — 三医 — 燎原小区 — 东区客运站 — 东印 — 沙隆达 — 月堤路 — 染料化工 — 钢管厂 — 窑湾市场 — 沙市农场 (25站)