江南大道江陵路口
途径“江南大道江陵路口”的公交线路
去程: 城站火车站(杭州火车站/杭州虹桥医院) — 总管塘(清江路) — 观音塘 — 清江路钱江路口 — 江南大道阡陌路口 — 江南大道江陵路口 — 春晓路江南大道口 — 春晓路月明路口 — 春晓路滨和路口 — 江汉路公交站 — 迎春小区 — 迎春路阡陌路口 — 西兴路迎春路口 — 官河桥 — 西兴路滨安路口(温兴风情苑) — 西兴路滨康路口 — 滨康路东 — 荣星村 — 绿洲嘉园 — 加州阳光 — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 人民广场(萧山区) — 开元名都 — 汇德隆家电广场 — 北山通览(瑞丰寺) — 萧山区海关 — 杭州火车南站 (27站)
回程: 杭州火车南站 — 萧山区海关 — 北山通览(瑞丰寺) — 汇德隆家电广场 — 开元名都 — 人民广场(萧山区) — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 加州阳光 — 绿洲嘉园 — 荣星村 — 滨康路东 — 西兴路滨康路口 — 西兴路滨安路口(温兴风情苑) — 官河桥 — 西兴路迎春路口 — 迎春路阡陌路口 — 迎春小区 — 江汉路公交站 — 春晓路滨和路口 — 春晓路月明路口 — 春晓路江南大道口 — 江南大道江陵路口 — 江南大道阡陌路口 — 西兴路滨盛路口 — 清江路钱江路口 — 观音塘 — 总管塘(清江路) — 城站火车站(杭州火车站/杭州虹桥医院) (28站)