江南水郡
途径“江南水郡”的公交线路
去程: 火车站公交换乘中心 — 火车站 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 新华便民市场 — 德苑宾馆 — 新华小区 — 新湖南路小学 — 阳光花园小区 — 十三局小区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 锦绣川风景区 — 德百家居广场 — 邮电宿舍 — 杏园路口 — 市交通运输局 — 会展中心 — 市政务服务中心 — 富豪康博大酒店 — 澳德乐时代广场 — 江南水郡 — 德百物流批发城(汽车东站) — 中国太阳谷 — 日月坛微排大厦 — 太阳能博物科技馆 — 新能源汽车充电站 (29站)
回程: 新能源汽车充电站 — 太阳能博物科技馆 — 日月坛微排大厦 — 中国太阳谷 — 德百物流批发城(汽车东站) — 江南水郡 — 澳德乐时代广场 — 富豪康博大酒店 — 市政务服务中心 — 会展中心 — 市交通运输局 — 杏园路口 — 邮电宿舍 — 德百家居广场 — 锦绣川风景区 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 十三局小区 — 阳光花园小区 — 新湖南路小学 — 新华小区 — 德苑宾馆 — 新华便民市场 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 — 火车站公交换乘中心 (29站)