汽车配件城
去程: 欣王嘉苑 — 格瑞德集团 — 乾城 — 民兵预备役培训基地 — 天中集团 — 富田电子 — 月秀家园 — 肖何庄 — 水文队 — 市工商局 — 种子公司 — 农校 — 九中 — 德兴建筑公司 — 市中医院 — 金都花园小区 — 东风东路小学 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 新湖风景区 — 青少年宫 — 医院大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 — 迎宾大市场 — 金谷园 — 迎宾小学 — 晶峰玻璃厂 — 公交三分公司 — 齿轮厂 — 运达园 — 德森集团 — 元茂服装 — 格瑞德 — 欣王嘉苑 (37站)
回程: 欣王嘉苑 — 格瑞德 — 元茂服装 — 德森集团 — 运达园 — 齿轮厂 — 公交三分公司 — 晶峰玻璃厂 — 迎宾小学 — 金谷园 — 迎宾大市场 — 火车站 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医院大楼 — 青少年宫 — 新湖风景区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 东风东路小学 — 金都花园小区 — 市中医院 — 德兴建筑公司 — 九中 — 农校 — 种子公司 — 市工商局 — 水文队 — 肖何庄 — 月秀家园 — 富田电子 — 天中集团 — 民兵预备役培训基地 — 乾城 — 格瑞德集团 — 欣王嘉苑 (37站)
去程: 火车站 — 世纪协和医院 — 城隍庙 — 电影院 — 农行 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 新湖风景区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 金都花园小区 — 市中医院 — 德兴建筑公司 — 九中 — 农校 — 种子公司 — 市工商局 — 水文队 — 肖何庄 — 月秀家园 — 富电电子 — 天中集团 — 东长庄 — 乾城 — 中原集团 — 同业电缆 — 欣新电子有限公司 — 现代职业学校 — 勇兴碳素有限公司 — 东方希望碳素有限公司 (33站)
回程: 东方希望碳素有限公司 — 勇兴碳素有限公司 — 现代职业学校 — 欣新电子有限公司 — 同业电缆 — 中原集团 — 乾城 — 东长庄 — 天中集团 — 富电电子 — 月秀家园 — 肖何庄 — 水文队 — 市工商局 — 种子公司 — 农校 — 九中 — 德兴建筑公司 — 市中医院 — 金都花园小区 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 新湖风景区 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 农行 — 电影院 — 城隍庙 — 世纪协和医院 — 火车站 (33站)
去程: 火车站 — 迎宾大市场 — 金谷园 — 胜利街路口 — 天衢小区 — 工商银行 — 鲁北金店 — 棉麻总公司 — 中国银行 — 八一小区 — 天衢购物中心 — 天衢东路小学 — 岔河小区 — 齐庄 — 嘉诚尚东 — 八里庄 — 东建德州花园 — 中心医院 — 凯迪物流汽配园(金华茶城) — 新城家园 — 开发区国税局 — 开发区商贸城 — 人民医院开发区分院 — 供水开发区分公司 — 凯元温泉度假村 — 开发区管委会 — 汽车东站 — 澳德乐时代广场 — 市行政中心 — 市交通运输局 — 杏园路口 — 邮电宿舍 — 德百家居广场 — 电业局宿舍 — 锦绣川风景区 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 新湖风景区 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 (44站)
回程: 火车站 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 新湖风景区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 锦绣川风景区 — 电业局宿舍 — 德百家居广场 — 邮电宿舍 — 杏园路口 — 市交通运输局 — 市行政中心 — 澳德乐时代广场 — 汽车东站 — 开发区管委会 — 凯元温泉度假村 — 供水开发区分公司 — 人民医院开发区分院 — 开发区商贸城 — 开发区国税局 — 新城家园 — 凯迪物流汽配园(金华茶城) — 中心医院 — 东建德州花园 — 八里庄 — 嘉诚尚东 — 齐庄 — 岔河小区 — 天衢东路小学 — 天衢购物中心 — 八一小区 — 中国银行 — 棉麻总公司 — 鲁北金店 — 工商银行 — 天衢小区 — 胜利街路口 — 金谷园 — 迎宾大市场 — 火车站 (44站)
去程: 火车站 — 九州商城 — 汽车站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 龙宝金行 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 一汽服务站 — 邮电局宿舍 — 德百家居广场 — 赵辛庄 — 十二里庄 — 市交通局 — 市行政中心 — 波司登 — 东方寓乐园 — 大雁岛 — 白桥 — 宫庄 — 双庙陈 — 抬头寺 — 大赵 — 杨胡店 — 仙人桥 — 仙人湖 — 丁庄乡政府 (28站)
回程: 丁庄乡政府 — 仙人湖 — 仙人桥 — 杨胡店 — 大赵 — 抬头寺 — 双庙陈 — 宫庄 — 白桥 — 大雁岛 — 东方寓乐园 — 波司登 — 市行政中心 — 市交通局 — 十二里庄 — 赵辛庄 — 德百家居广场 — 邮电局宿舍 — 一汽服务站 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 龙宝金行 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车站 — 九州商城 — 火车站 (28站)
去程: 火车站公交换乘中心 — 火车站 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 新华便民市场 — 德苑宾馆 — 新华小区 — 新湖南路小学 — 阳光花园小区 — 十三局小区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 锦绣川风景区 — 德百家居广场 — 邮电宿舍 — 杏园路口 — 市交通运输局 — 会展中心 — 市政务服务中心 — 富豪康博大酒店 — 澳德乐时代广场 — 江南水郡 — 德百物流批发城(汽车东站) — 中国太阳谷 — 日月坛微排大厦 — 太阳能博物科技馆 — 新能源汽车充电站 (29站)
回程: 新能源汽车充电站 — 太阳能博物科技馆 — 日月坛微排大厦 — 中国太阳谷 — 德百物流批发城(汽车东站) — 江南水郡 — 澳德乐时代广场 — 富豪康博大酒店 — 市政务服务中心 — 会展中心 — 市交通运输局 — 杏园路口 — 邮电宿舍 — 德百家居广场 — 锦绣川风景区 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 十三局小区 — 阳光花园小区 — 新湖南路小学 — 新华小区 — 德苑宾馆 — 新华便民市场 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 — 火车站公交换乘中心 (29站)
去程: 火车站 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 新湖风景区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 锦绣川风景区 — 德百家居广场 — 杏园路口 — 市交通运输局 — 市行政中心 — 澳德乐时代广场 — 德百物流批发城(汽车东站) — 太阳谷 — 大雁岛 — 大王庄 — 朱庄 — 皇明特种真空管制造基地 — 中傲大道 — 牟庄 — 德州东站 (22站)
回程: 德州东站 — 牟庄 — 中傲大道 — 皇明特种真空管制造基地 — 朱庄 — 大王庄 — 大雁岛 — 太阳谷 — 德百物流批发城(汽车东站) — 澳德乐时代广场 — 市行政中心 — 市交通运输局 — 杏园路口 — 德百家居广场 — 锦绣川风景区 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 新湖风景区 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 火车站 (22站)