德州东站
去程: 火车站 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 新湖风景区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 锦绣川风景区 — 德百家居广场 — 杏园路口 — 市交通运输局 — 市行政中心 — 澳德乐时代广场 — 德百物流批发城(汽车东站) — 太阳谷 — 大雁岛 — 大王庄 — 朱庄 — 皇明特种真空管制造基地 — 中傲大道 — 牟庄 — 德州东站 (22站)
回程: 德州东站 — 牟庄 — 中傲大道 — 皇明特种真空管制造基地 — 朱庄 — 大王庄 — 大雁岛 — 太阳谷 — 德百物流批发城(汽车东站) — 澳德乐时代广场 — 市行政中心 — 市交通运输局 — 杏园路口 — 德百家居广场 — 锦绣川风景区 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 新湖风景区 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 火车站 (22站)
去程: 火车站公交换乘中心 — 鲁北大厦 — 城隍庙 — 区政府 — 人民医院 — 世纪广场 — 中心广场 — 东方家园 — 市中医院 — 滨河大道 — 长河公园 — 山东旭日(高地世纪城) — 行政中心 — 董子文化街 — 德州日报社 — 美食城东方店 — 刘集 — 金光集团 — 减河湿地风景区 — 迪米特电气有限公司 — 鲁北质检中心 — 洁阳新能源 — 牌子村 — 孵化产业基地 — 香坊赵村 — 孙良村 — 张文成村 — 站前街 — 德州东站 (29站)
回程: 德州东站 — 站前街 — 张文成村 — 孙良村 — 香坊赵村 — 孵化产业基地 — 牌子村 — 洁阳新能源 — 鲁北质检中心 — 迪米特电气有限公司 — 减河湿地风景区 — 金光集团 — 刘集 — 美食城东方店 — 德州日报社 — 董子文化街 — 行政中心 — 山东旭日(高地世纪城) — 长河公园 — 滨河大道 — 市中医院 — 东方家园 — 中心广场 — 世纪广场 — 人民医院 — 区政府 — 城隍庙 — 鲁北大厦 — 火车站公交换乘中心 (29站)
去程: 火车站公交换乘中心 — 鲁北大厦 — 城隍庙 — 银座商城 — 文化市场 — 好邻居超市 — 工商银行 — 鲁北金店 — 棉麻公司 — 中国银行 — 八一小区 — 天衢购物中心 — 市中级人民法院 — 种子公司 — 市工商局 — 水文二队 — 肖何庄 — 德州学院 — 中燃加气站 — 德州看守所 — 华晨驾校 — 德州职业技术学院 — 八里庄安置小区 — 华腾商务大厦 — 体育中心 — 金华茶城 — 董子文化街(汽摩学院) — 开发区商贸城 — 晶华大道路口 — 女子学校 — 晶华工业园 — 凯元热电厂 — 普利森公司 — 袁桥镇政府 — 袁桥镇卫生院 — 袁桥中学 — 汇一机动车驾考中心 — 威尔森管业有限公司 — 洁阳新能源 — 牌子村 — 孵化产业基地 — 香坊赵村 — 孙良村 — 张文成村 — 站前街 — 德州东站 (46站)
回程: 德州东站 — 站前街 — 张文成村 — 孙良村 — 香坊赵村 — 孵化产业基地 — 牌子村 — 洁阳新能源 — 威尔森管业有限公司 — 汇一机动车驾考中心 — 袁桥中学 — 袁桥镇卫生院 — 袁桥镇政府 — 普利森公司 — 凯元热电厂 — 晶华工业园 — 女子学校 — 晶华大道路口 — 开发区商贸城 — 董子文化街(汽摩学院) — 金华茶城 — 体育中心 — 华腾商务大厦 — 八里庄安置小区 — 德州职业技术学院 — 华晨驾校 — 德州看守所 — 中燃加气站 — 德州学院 — 肖何庄 — 水文二队 — 市工商局 — 种子公司 — 市中级人民法院 — 天衢购物中心 — 八一小区 — 中国银行 — 棉麻公司 — 鲁北金店 — 工商银行 — 好邻居超市 — 文化市场 — 银座商城 — 城隍庙 — 鲁北大厦 — 火车站公交换乘中心 (46站)