太阳谷
去程: 冀鲁大市场 — 钟辛庄 — 华元驾校 — 华能电厂 — 西八里庄 — 筑路机械厂 — 华兴家园 — 运河办事处 — 运河公园 — 胜利桥 — 豆腐巷 — 黑马大市场 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 希森大酒店 — 中心广场 — 军分区 — 东方家园 — 中心医院 — 市公安局 — 杏园堤口 — 长河公园 — 高地世纪城 — 行政中心 — 跃华中学 — 德州日报社 — 供水开发区分公司 — 凯元温泉度假村 — 开发区管委会 — 汽车东站 — 皇明科技园 — 中国太阳谷 — 大雁岛 (35站)
回程: 大雁岛 — 中国太阳谷 — 皇明科技园 — 汽车东站 — 开发区管委会 — 凯元温泉度假村 — 供水开发区分公司 — 德州日报社 — 跃华中学 — 行政中心 — 高地世纪城 — 长河公园 — 杏园堤口 — 市公安局 — 中心医院 — 东方家园 — 军分区 — 中心广场 — 希森大酒店 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 黑马大市场 — 豆腐巷 — 胜利桥 — 运河公园 — 运河办事处 — 华兴家园 — 筑路机械厂 — 西八里庄 — 华能电厂 — 华元驾校 — 钟辛庄 — 冀鲁大市场 (35站)
去程: 火车站公交换乘中心 — 火车站 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 新华便民市场 — 德苑宾馆 — 新华小区 — 新湖南路小学 — 阳光花园小区 — 十三局小区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 锦绣川风景区 — 德百家居广场 — 邮电宿舍 — 杏园路口 — 市交通运输局 — 会展中心 — 市政务服务中心 — 富豪康博大酒店 — 澳德乐时代广场 — 江南水郡 — 德百物流批发城(汽车东站) — 中国太阳谷 — 日月坛微排大厦 — 太阳能博物科技馆 — 新能源汽车充电站 (29站)
回程: 新能源汽车充电站 — 太阳能博物科技馆 — 日月坛微排大厦 — 中国太阳谷 — 德百物流批发城(汽车东站) — 江南水郡 — 澳德乐时代广场 — 富豪康博大酒店 — 市政务服务中心 — 会展中心 — 市交通运输局 — 杏园路口 — 邮电宿舍 — 德百家居广场 — 锦绣川风景区 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 十三局小区 — 阳光花园小区 — 新湖南路小学 — 新华小区 — 德苑宾馆 — 新华便民市场 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 — 火车站公交换乘中心 (29站)
去程: 火车站 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 新湖风景区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 锦绣川风景区 — 德百家居广场 — 杏园路口 — 市交通运输局 — 市行政中心 — 澳德乐时代广场 — 德百物流批发城(汽车东站) — 太阳谷 — 大雁岛 — 大王庄 — 朱庄 — 皇明特种真空管制造基地 — 中傲大道 — 牟庄 — 德州东站 (22站)
回程: 德州东站 — 牟庄 — 中傲大道 — 皇明特种真空管制造基地 — 朱庄 — 大王庄 — 大雁岛 — 太阳谷 — 德百物流批发城(汽车东站) — 澳德乐时代广场 — 市行政中心 — 市交通运输局 — 杏园路口 — 德百家居广场 — 锦绣川风景区 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 新湖风景区 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 火车站 (22站)