凯元温泉度假村
去程: 冀鲁大市场 — 钟辛庄 — 华元驾校 — 华能电厂 — 西八里庄 — 筑路机械厂 — 华兴家园 — 运河办事处 — 运河公园 — 胜利桥 — 豆腐巷 — 黑马大市场 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 希森大酒店 — 中心广场 — 军分区 — 东方家园 — 中心医院 — 市公安局 — 杏园堤口 — 长河公园 — 高地世纪城 — 行政中心 — 跃华中学 — 德州日报社 — 供水开发区分公司 — 凯元温泉度假村 — 开发区管委会 — 汽车东站 — 皇明科技园 — 中国太阳谷 — 大雁岛 (35站)
回程: 大雁岛 — 中国太阳谷 — 皇明科技园 — 汽车东站 — 开发区管委会 — 凯元温泉度假村 — 供水开发区分公司 — 德州日报社 — 跃华中学 — 行政中心 — 高地世纪城 — 长河公园 — 杏园堤口 — 市公安局 — 中心医院 — 东方家园 — 军分区 — 中心广场 — 希森大酒店 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 黑马大市场 — 豆腐巷 — 胜利桥 — 运河公园 — 运河办事处 — 华兴家园 — 筑路机械厂 — 西八里庄 — 华能电厂 — 华元驾校 — 钟辛庄 — 冀鲁大市场 (35站)
去程: 公交公司 — 罗庄路口 — 阳光大厦 — 国税局 — 大东关 — 棉麻公司 — 鲁北金店 — 工商银行 — 好邻居超市 — 美丽华大酒店 — 一中 — 人民医院 — 三八便民市场 — 军分区 — 东方家园 — 中心医院 — 滨河大道 — 杏园 — 长河公园 — 山东旭日(高地世纪城) — 市建委 — 会展中心 — 市政务服务中心 — 新城市花园 — 沙王苑 — 聚福园小区 — 圣淘沙大酒店 — 凯元温泉度假村 — 开发区管委会 — 德百物流批发城(汽车东站) (30站)
回程: 德百物流批发城(汽车东站) — 开发区管委会 — 凯元温泉度假村 — 圣淘沙大酒店 — 聚福园小区 — 沙王苑 — 新城市花园 — 市政务服务中心 — 会展中心 — 市建委 — 山东旭日(高地世纪城) — 长河公园 — 杏园 — 滨河大道 — 中心医院 — 东方家园 — 军分区 — 三八便民市场 — 人民医院 — 一中 — 美丽华大酒店 — 好邻居超市 — 工商银行 — 鲁北金店 — 棉麻公司 — 大东关 — 国税局 — 阳光大厦 — 罗庄路口 — 公交公司 (30站)
去程: 火车站 — 迎宾大市场 — 金谷园 — 胜利街路口 — 天衢小区 — 工商银行 — 鲁北金店 — 棉麻总公司 — 中国银行 — 八一小区 — 天衢购物中心 — 天衢东路小学 — 岔河小区 — 齐庄 — 嘉诚尚东 — 八里庄 — 东建德州花园 — 中心医院 — 凯迪物流汽配园(金华茶城) — 新城家园 — 开发区国税局 — 开发区商贸城 — 人民医院开发区分院 — 供水开发区分公司 — 凯元温泉度假村 — 开发区管委会 — 汽车东站 — 澳德乐时代广场 — 市行政中心 — 市交通运输局 — 杏园路口 — 邮电宿舍 — 德百家居广场 — 电业局宿舍 — 锦绣川风景区 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 新湖风景区 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 (44站)
回程: 火车站 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 新湖风景区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 锦绣川风景区 — 电业局宿舍 — 德百家居广场 — 邮电宿舍 — 杏园路口 — 市交通运输局 — 市行政中心 — 澳德乐时代广场 — 汽车东站 — 开发区管委会 — 凯元温泉度假村 — 供水开发区分公司 — 人民医院开发区分院 — 开发区商贸城 — 开发区国税局 — 新城家园 — 凯迪物流汽配园(金华茶城) — 中心医院 — 东建德州花园 — 八里庄 — 嘉诚尚东 — 齐庄 — 岔河小区 — 天衢东路小学 — 天衢购物中心 — 八一小区 — 中国银行 — 棉麻总公司 — 鲁北金店 — 工商银行 — 天衢小区 — 胜利街路口 — 金谷园 — 迎宾大市场 — 火车站 (44站)