胜利桥
去程: 华北农机厂 — 五二村 — 李庄 — 化肥厂宿舍 — 恒力路口 — 华泰景园 — 针织厂 — 电机厂 — 国棉厂 — 第二人民医院 — 运河公园 — 胜利桥 — 豆腐巷 — 黑马大市场 — 九州商城 — 火车站 — 世纪协和医院 — 城隍庙 — 区政府 — 人民医院 — 世纪广场 — 中心广场 (22站)
回程: 中心广场 — 新湖风景区 — 青少年宫 — 医药大楼 — 汽车总站 — 黑马大市场 — 豆腐巷 — 胜利桥 — 运河公园 — 第二人民医院 — 国棉厂 — 电机厂 — 针织厂 — 华泰景园 — 恒力路口 — 化肥厂宿舍 — 李庄 — 五二村 — 华北农机厂 (19站)
去程: 冀鲁大市场 — 钟辛庄 — 华元驾校 — 华能电厂 — 西八里庄 — 筑路机械厂 — 华兴家园 — 运河办事处 — 运河公园 — 胜利桥 — 豆腐巷 — 黑马大市场 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 希森大酒店 — 中心广场 — 军分区 — 东方家园 — 中心医院 — 市公安局 — 杏园堤口 — 长河公园 — 高地世纪城 — 行政中心 — 跃华中学 — 德州日报社 — 供水开发区分公司 — 凯元温泉度假村 — 开发区管委会 — 汽车东站 — 皇明科技园 — 中国太阳谷 — 大雁岛 (35站)
回程: 大雁岛 — 中国太阳谷 — 皇明科技园 — 汽车东站 — 开发区管委会 — 凯元温泉度假村 — 供水开发区分公司 — 德州日报社 — 跃华中学 — 行政中心 — 高地世纪城 — 长河公园 — 杏园堤口 — 市公安局 — 中心医院 — 东方家园 — 军分区 — 中心广场 — 希森大酒店 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 黑马大市场 — 豆腐巷 — 胜利桥 — 运河公园 — 运河办事处 — 华兴家园 — 筑路机械厂 — 西八里庄 — 华能电厂 — 华元驾校 — 钟辛庄 — 冀鲁大市场 (35站)