青少年宫
去程: 华北农机厂 — 五二村 — 李庄 — 化肥厂宿舍 — 恒力路口 — 华泰景园 — 针织厂 — 电机厂 — 国棉厂 — 第二人民医院 — 运河公园 — 胜利桥 — 豆腐巷 — 黑马大市场 — 九州商城 — 火车站 — 世纪协和医院 — 城隍庙 — 区政府 — 人民医院 — 世纪广场 — 中心广场 (22站)
回程: 中心广场 — 新湖风景区 — 青少年宫 — 医药大楼 — 汽车总站 — 黑马大市场 — 豆腐巷 — 胜利桥 — 运河公园 — 第二人民医院 — 国棉厂 — 电机厂 — 针织厂 — 华泰景园 — 恒力路口 — 化肥厂宿舍 — 李庄 — 五二村 — 华北农机厂 (19站)
去程: 龙马金建集团 — 德州市福利院 — 铁路宿舍 — 区劳动局 — 香格里拉大酒店 — 电业局 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 — 迎宾大市场 — 金谷园 — 迎宾路小学 — 晶峰玻璃厂 — 滨海胜利花园 — 菲王墓 — 痔瘘医院 — 五环庄园 — 共青商场 — 保险公司 — 开元大厦 — 罗庄 — 公交公司 — 永盛斋扒鸡公司 — 市教育局 — 太平洋批发市场 — 亿佳能太阳能 — 摩托车批发城 — 西长庄 — 金卉小区 — 德森集团 — 北郊热电厂 — 前赵 — 后赵 — 克代尔集团 (37站)
回程: 克代尔集团 — 后赵 — 前赵 — 北郊热电厂 — 德森集团 — 金卉小区 — 西长庄 — 摩托车批发城 — 亿佳能太阳能 — 太平洋批发市场 — 市教育局 — 永盛斋扒鸡公司 — 公交公司 — 罗庄 — 开元大厦 — 保险公司 — 共青商场 — 五环庄园 — 痔瘘医院 — 菲王墓 — 滨海胜利花园 — 晶峰玻璃厂 — 迎宾路小学 — 金谷园 — 迎宾大市场 — 火车站 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 电业局 — 香格里拉大酒店 — 区劳动局 — 铁路宿舍 — 德州市福利院 — 龙马金建集团 (37站)
去程: 冀鲁大市场 — 钟辛庄 — 华元驾校 — 华能电厂 — 西八里庄 — 筑路机械厂 — 华兴家园 — 运河办事处 — 运河公园 — 胜利桥 — 豆腐巷 — 黑马大市场 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 希森大酒店 — 中心广场 — 军分区 — 东方家园 — 中心医院 — 市公安局 — 杏园堤口 — 长河公园 — 高地世纪城 — 行政中心 — 跃华中学 — 德州日报社 — 供水开发区分公司 — 凯元温泉度假村 — 开发区管委会 — 汽车东站 — 皇明科技园 — 中国太阳谷 — 大雁岛 (35站)
回程: 大雁岛 — 中国太阳谷 — 皇明科技园 — 汽车东站 — 开发区管委会 — 凯元温泉度假村 — 供水开发区分公司 — 德州日报社 — 跃华中学 — 行政中心 — 高地世纪城 — 长河公园 — 杏园堤口 — 市公安局 — 中心医院 — 东方家园 — 军分区 — 中心广场 — 希森大酒店 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 黑马大市场 — 豆腐巷 — 胜利桥 — 运河公园 — 运河办事处 — 华兴家园 — 筑路机械厂 — 西八里庄 — 华能电厂 — 华元驾校 — 钟辛庄 — 冀鲁大市场 (35站)
去程: 欣王嘉苑 — 格瑞德集团 — 乾城 — 民兵预备役培训基地 — 天中集团 — 富田电子 — 月秀家园 — 肖何庄 — 水文队 — 市工商局 — 种子公司 — 农校 — 九中 — 德兴建筑公司 — 市中医院 — 金都花园小区 — 东风东路小学 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 新湖风景区 — 青少年宫 — 医院大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 — 迎宾大市场 — 金谷园 — 迎宾小学 — 晶峰玻璃厂 — 公交三分公司 — 齿轮厂 — 运达园 — 德森集团 — 元茂服装 — 格瑞德 — 欣王嘉苑 (37站)
回程: 欣王嘉苑 — 格瑞德 — 元茂服装 — 德森集团 — 运达园 — 齿轮厂 — 公交三分公司 — 晶峰玻璃厂 — 迎宾小学 — 金谷园 — 迎宾大市场 — 火车站 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医院大楼 — 青少年宫 — 新湖风景区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 东风东路小学 — 金都花园小区 — 市中医院 — 德兴建筑公司 — 九中 — 农校 — 种子公司 — 市工商局 — 水文队 — 肖何庄 — 月秀家园 — 富田电子 — 天中集团 — 民兵预备役培训基地 — 乾城 — 格瑞德集团 — 欣王嘉苑 (37站)
去程: 德州学院 — 肖何庄 — 交警支队 — 名苑小区 — 人寿保险公司 — 公交公司 — 罗庄 — 阳光大厦 — 国税局 — 大东关 — 建行 — 美食城 — 德州大酒店 — 中心广场 — 中心广场 — 新湖风景区 — 青少年宫 — 医院大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医院大楼 — 青少年宫 — 新湖风景区 — 中心广场 — 中心广场 — 德州大酒店 — 美食城 — 建行 — 大东关 — 国税局 — 阳光大厦 — 罗庄 — 公交公司 — 人寿保险公司 — 名苑小区 — 交警支队 — 肖何庄 — 德州学院 (22站)
去程: 火车站 — 世纪协和医院 — 城隍庙 — 电影院 — 农行 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 新湖风景区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 金都花园小区 — 市中医院 — 德兴建筑公司 — 九中 — 农校 — 种子公司 — 市工商局 — 水文队 — 肖何庄 — 月秀家园 — 富电电子 — 天中集团 — 东长庄 — 乾城 — 中原集团 — 同业电缆 — 欣新电子有限公司 — 现代职业学校 — 勇兴碳素有限公司 — 东方希望碳素有限公司 (33站)
回程: 东方希望碳素有限公司 — 勇兴碳素有限公司 — 现代职业学校 — 欣新电子有限公司 — 同业电缆 — 中原集团 — 乾城 — 东长庄 — 天中集团 — 富电电子 — 月秀家园 — 肖何庄 — 水文队 — 市工商局 — 种子公司 — 农校 — 九中 — 德兴建筑公司 — 市中医院 — 金都花园小区 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 新湖风景区 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 农行 — 电影院 — 城隍庙 — 世纪协和医院 — 火车站 (33站)
去程: 火车站 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 新湖风景区 — 二中 — 歌舞团 — 文化东路 — 中心医院[德兴路] — 德兴集团 — 九中 — 鑫龙佳园 — 杏园 — 嘉诚尚东 — 蔚来城 — 体育中心 — 金华茶城 — 董子文化街(汽摩学院) — 开发区商贸城 — 中建华府 — 天宇集团 — 德州银城长安比亚迪4S店 — 五菱汽车4S店 — 新奥环保工程公司 — 光明乳业 — 李相庄 — 景津集团 — 中合服饰 — 贝莱特 — 双汇集团 — 海纳新材料科技 (33站)
回程: 海纳新材料科技 — 双汇集团 — 贝莱特 — 中合服饰 — 景津集团 — 李相庄 — 光明乳业 — 新奥环保工程公司 — 五菱汽车4S店 — 德州银城长安比亚迪4S店 — 天宇集团 — 中建华府 — 开发区商贸城 — 董子文化街(汽摩学院) — 金华茶城 — 体育中心 — 蔚来城 — 嘉诚尚东 — 杏园 — 鑫龙佳园 — 九中 — 德兴集团 — 市中医院 — 东方家园 — 军分区 — 世纪广场 — 人民医院 — 区政府 — 城隍庙 — 世纪协和医院 — 火车站 (31站)
去程: 火车站 — 迎宾大市场 — 金谷园 — 胜利街路口 — 天衢小区 — 工商银行 — 鲁北金店 — 棉麻总公司 — 中国银行 — 八一小区 — 天衢购物中心 — 天衢东路小学 — 岔河小区 — 齐庄 — 嘉诚尚东 — 八里庄 — 东建德州花园 — 中心医院 — 凯迪物流汽配园(金华茶城) — 新城家园 — 开发区国税局 — 开发区商贸城 — 人民医院开发区分院 — 供水开发区分公司 — 凯元温泉度假村 — 开发区管委会 — 汽车东站 — 澳德乐时代广场 — 市行政中心 — 市交通运输局 — 杏园路口 — 邮电宿舍 — 德百家居广场 — 电业局宿舍 — 锦绣川风景区 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 新湖风景区 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 (44站)
回程: 火车站 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 新湖风景区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 锦绣川风景区 — 电业局宿舍 — 德百家居广场 — 邮电宿舍 — 杏园路口 — 市交通运输局 — 市行政中心 — 澳德乐时代广场 — 汽车东站 — 开发区管委会 — 凯元温泉度假村 — 供水开发区分公司 — 人民医院开发区分院 — 开发区商贸城 — 开发区国税局 — 新城家园 — 凯迪物流汽配园(金华茶城) — 中心医院 — 东建德州花园 — 八里庄 — 嘉诚尚东 — 齐庄 — 岔河小区 — 天衢东路小学 — 天衢购物中心 — 八一小区 — 中国银行 — 棉麻总公司 — 鲁北金店 — 工商银行 — 天衢小区 — 胜利街路口 — 金谷园 — 迎宾大市场 — 火车站 (44站)
去程: 公交公司 — 建行 — 美食城 — 青少年宫 — 人民公园 — 汽车总站 — 火车站 — 迎宾大市场 — 针织厂 — 化肥厂 — 华北农机厂 — 河西大屯 — 故城机场 (13站)
回程: 故城机场 — 河西大屯 — 华北农机厂 — 化肥厂 — 针织厂 — 迎宾大市场 — 火车站 — 汽车总站 — 人民公园 — 青少年宫 — 美食城 — 建行 — 公交公司 (13站)
去程: 火车站 — 九州商城 — 汽车站 — 人民公园 — 医药大楼 — 青少年宫 — 龙宝金行 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 一汽服务站 — 邮电局宿舍 — 德百家居广场 — 赵辛庄 — 十二里庄 — 市交通局 — 市行政中心 — 波司登 — 东方寓乐园 — 大雁岛 — 白桥 — 宫庄 — 双庙陈 — 抬头寺 — 大赵 — 杨胡店 — 仙人桥 — 仙人湖 — 丁庄乡政府 (28站)
回程: 丁庄乡政府 — 仙人湖 — 仙人桥 — 杨胡店 — 大赵 — 抬头寺 — 双庙陈 — 宫庄 — 白桥 — 大雁岛 — 东方寓乐园 — 波司登 — 市行政中心 — 市交通局 — 十二里庄 — 赵辛庄 — 德百家居广场 — 邮电局宿舍 — 一汽服务站 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 龙宝金行 — 青少年宫 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车站 — 九州商城 — 火车站 (28站)