化肥厂
去程: 华北农机厂 — 五二村 — 李庄 — 化肥厂宿舍 — 恒力路口 — 华泰景园 — 针织厂 — 电机厂 — 国棉厂 — 第二人民医院 — 运河公园 — 胜利桥 — 豆腐巷 — 黑马大市场 — 九州商城 — 火车站 — 世纪协和医院 — 城隍庙 — 区政府 — 人民医院 — 世纪广场 — 中心广场 (22站)
回程: 中心广场 — 新湖风景区 — 青少年宫 — 医药大楼 — 汽车总站 — 黑马大市场 — 豆腐巷 — 胜利桥 — 运河公园 — 第二人民医院 — 国棉厂 — 电机厂 — 针织厂 — 华泰景园 — 恒力路口 — 化肥厂宿舍 — 李庄 — 五二村 — 华北农机厂 (19站)